Игорь Шейх

Когда на вечерней прогулке пропадает собачка, ее ищут пока не найдут. Когда всю ночь дома не ночует подросток, то мало кто беспокоится где он. Вопрос: Почему так происходит ?

Ответы · страница 4
Людмила

Изменились ценности. Люди чаще плачут по собачкам, чем по человеку.

Елена Зибарева

это зависит от родителей и участия их в жизни собственных детей

Людмила

Ну это просто адекватность родителей . И воспитание подростка

Елена Меженцева

Ненормальная семья , которая не беспокоится о своих близких....

Алла Соколова

вы у его родителей спросите (подростка) и у хозяев той собачки

Татьяна Ященко

Не правда! Я думаю,что тех кто не беспокоится гораздо меньше.

Вл
Владия

Он и раньше пропадал и им не интересовались... такой сценарий

Надежда Куракина

потому, что подросток с любимой девушкой занимается любовью

Людмила

вы неправы...как раз о подростках больше всего и беспокоятся

Игорь Шейх

Дело в том, что я прав, и вы об этом знаете. Речь вовсе не в беспокойстве, а в бесконтрольности.

Людмила

Подростки умело уходят от контроля.возраст поиска свободы от всего

Анжелика Карман

Подростки не у тех...да и чаще все же ищут! Я вот всю жизнь ищу

Елена Сторожук

за подростка в ответе родители, они должны беспокоиться...

Балбес

Как воспитали собачку. И.... Ребёнка.... И отношение к ним...

Людмила Кржисецкая

видимо привыкли уже, что он пропадает, а потом находится

Светлана Балмочнова

Господь миловал, я всегда знаю оде мои дети (старшему 18)

Елена Crimea

Очень странный вопрос. Для меня все как раз наоборот...

Игорь Шейх

Очень странно, что вы об этом не знали .

Елена Crimea

Собачки у нас нет. А если сына не будет дома вовремя-весь город пешком обойду

Фенька *****

ну простите.........ему видимо не повезло с родителями

Ма
Марина

Это только в тех семьях, где собачки дороже ребенка

Зоя Овосиенко

...неужели ТАКИХ родителей МНОГО расплодилось?😱

Лю
Людмила

Ребенок не нужен видимо. Собой заняты. Детей жалко.

Elena

Я бы с ума сошла, если бы не знала где мой ребенок