Vesna Весна

Как вы относитесь к разрешению ношения оружия в России?

Ответы · страница 3
Иван Бондарь

если коротко-больше чистого воздуха останется...

Скорпион Иванович

Это обагатит работников по РЕТУАЛЬНЫМ УСЛУГАМ!

Ирина Козлова

Отрицательно. Я точно кого-нибудь пристрелю...))

Samsonov

Нашим нельзя давать...только в случае войны...

Vesna Весна

Как вы в точку. Но не дай Бог.

Samsonov

Да война 21 века это не стрелковое оружие...А копать бункеры нет смысла...

Ал
Александр

А разве на это нужно спрашивать разрешение???

Постников Игорь

Отрицательно. Всех перебьют, не разбираясь!

Такой Один

Это из области фантастики...а так бы хорошо..

Людмила Канивец

Отрицательно! Резко уменьшится население.

Наше Благородие

если есть справка с психдиспансера

Любовь..любовь!

И так его более, чем достаточно...

Геннадий Фадеев

Так ни кто и не запрещал, оформляй лицензию и носи, я с 97 года ношу.

Любовь..любовь!

Я когда работала, тоже стреляла. Сейчас не надо. А тогда было удостоверение с записью.

Дм
Дмитрий....

нельзя...дикая росия начнеться....

Оптимальное Соотношение

К этому не отношусь

Гас Самурай

надо разрешить.

Гас Самурай

например, залез к вам бандюган в квартиру

Vesna Весна

С чего бы? Есть охранные системы.

Гас Самурай

пока приедет полиция будет поздно

Vesna Весна

С чего ему лезть к тебе когда ты дома? С местными не дружишь?

Гас Самурай

Опять на личности переходим? Мы проблему обсуждаем, а не мою дружбу

Vesna Весна

Да, свалилась, извиняюсь 🙂

Галина Д

Отрицательно

Виктор Б

Привет, Галь, привет! 😁 Да.. достал меня, этот Равин тупой, со своим центристским мнением от тв!.. :))))))

Галина Д

Я вижу ваш спор. Но я в политику не лезу. Мне дружба дороже. А он очень даже умен. Это мой друг.

Виктор Б

Не спорю, может быть, друг чудесный.. Но то, что своих мозгов у него нет, это факт, иначе бы - не троллил одно лишь моё высказывание! Не все должны иметь лишь дно досужее мнение, так как существует ещё истина, помимо множества "правд" и выдумок... 🙂

Галина Д

Ты. Тоже мой друг. Я всегда тебе рада

Евгений Тронин

положительно

Евгений Тронин

проманиторь эту тему в нэте и ответ сам дойдёт

Vesna Весна

Инет про эту тему в общем говорит, а вам лично оно зачем?

Дмитрий Ельцов

положительно

Дмитрий Ельцов

мне оно не нужно. важно что бы все знали что оно у меня может быть. тогда разговаривать проще

Александр Максимов

Отрицательно

Возврату Не Подлежит

поддерживаю

Aлександр Кузьмин

скорее бы !

Aлександр Кузьмин

чем отличался в риме свободный человек от раба ? ПРАВОМ ношения оружия ! правом , а не обязанностью .

Vesna Весна

А у нас что рабовладельческий строй? Если так то власть идущие оружие имеют, не боитесь оказаться по другую сторону?

Aлександр Кузьмин

а я и так с другой стороны ! а строй и есть рабовладельческий . после первобытно-общинного другого строя и не было - были тока варианты рабовладельческого !

Vesna Весна

Тогда хана нам всем рабам придёт, перестреляют...

Vesna Весна

Ну, не угоден - хлоп и нет холопа.

Vesna Весна

А тут премии лишают... Демократия сплошная.

Людмила

Против