Надежда Сокур

Есть два типа людей, одни видят препятствия, другие возможности. К какой категории людей относитесь вы?

Ответы
Евгения Андрусская

ни к одной ни к другой.не отношусь. по своей натуре умудряюсь почему то где то отыскивать постоянно препятствия, а потом искать возможности их преодоления, иначе не хватает адреналина, зато когда решаются проблемы - такой кайф!

Надежда Сокур

Эт точно:)!

Ирина Хавронина

мне как-то посылка непонятна...видят препятствия, но не видят способа их преодолеть? или видят? другие видят возможности чего? преодоления препятствия? или совершения доброго поступка? или...непонятки...

Надежда Сокур

Если перед вами препятствие , как вы поступите ? Вернетесь назад, или постараетесь сделать все, чтобы пойти вперед преодолев его.

Ирина Хавронина

стену лбом прошибать не буду. адекватно оценю ситуацию и приму соответствующее решение...как-то так.

Надежда Сокур

Ну вот, оказался вопрос простым, до невозможности.

Михаил Косой

а я матлогику учил. ещё можно сочетать эти качества в разных проявлениях в одном лице. например, не вижу препятствий и не имею возможностей

Надежда Сокур

Вы философ.:)

Артур Шмидт

это не помогло мне я искал возможности всё равно выгнали фашист лучше своим дать место

Людмила Суркова

Мне препятствия не помеха. Определи к какому типу людей я отношусь.

Людмила Тепляшина

к обоим 😄 устраиваю препятствия,а затем успешно их преодолеваю

Евггения Пашенкова

Я люблю изыскивать возможности, даже если их не видно.

Елена Слепова

всегда ищу возможности преодолеть препятствия.

Татьяна Молчанова

видимо к третьей, спокойно отношусь ко всему

Надежда Сокур

А если вдруг какая трудность возникнет?

Татьяна Молчанова

решаю её, но спокойно

Любовь

Сметаю при возможности все препятствия !!!

Любовь

🙂 🙂 🙂 🙂

Ни
Никодим

Не сработало?

Надежда Сокур

Не поняла. ?????

Любовь

:?

Ни
Никодим

Много смайликов выскочило сразу.

Александр Дьяченко

Не вижу препятствий. Давлю всех подряд.

Виктор Кот

наверное лучше когда есть возможности

Дмитрий Юрьевич

чаще к первому, но иногда и ко второму!

Винни Пух)))

я чтото как то не задумывался об этом

Александр Тепляков

Что за типы? Как зовут мерзавцев?

Мой Сайт Пироги От Василисы

К категории видящих реальность.

Лариса Х

у меня стакан наполовину полон

Анара Каримова

В разных ситуациях по разному

Яна Гультяева

Преимущественнокк первой

Николай Лавров

скорее возможности)))