Вл
Владимир.

МОЯ ПОДРУГА НАЗВАЛА СВОЕГО ПСА - НЕГОДЯЙ.
ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВЫГУЛИВАТЬ НАС ОБОИХ В ПАРКЕ. ЕСЛИ ПЁС УБЕГАЕТ ДАЛЕКО ВПЕРЁД - ОНА ГРОМКО ЗОВЁТ ЕГО: НЕГОДЯЙ!
ПРИ ЭТОМ ВСЕ ГУЛЯЮЩИЕ СМОТРЯТ ПОЧЕМУ-ТО НА МЕНЯ. МУЖИКИ СОЧУВСТВЕННО, А ЖЕНЩИНЫ С ЯВНЫМ ИНТЕРЕСОМ.
ПОЧЕМУ НА МЕНЯ?

Ответы · страница 2
Лидия Мирошниченко

А на кого же смотреть?

Вл
Владимир.

НА СОБАЧКУ.

Вл
Владимир.

НА ПЕСИКА.

Анатолий Лапшин

Так ты же её бойфренд!

No Ne

👍🤭

Юл
Юлечка

ну думают речь о вас

Сергей Баширов

и незачем так орать

Вл
Владимир.

САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ? ПЛОХОЙ ПРИЗНАК. НЕ БУДУ МЕШАТЬ.

Сергей Баширов

капслок в сообщениях - это как ор в разговоре

Вл
Владимир.

ВЫ, НАВЕРНОЕ, ЗДЕСЬ НЕДАВНО. КАЖДЫЙ ПРИХОДЯЩИЙ СЮДА СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ МНЕ В РАЗЛИЧНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ О МОЕМ НЕДОСТОЙНОМ ПОВЕДЕНИИ. ВЫ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ И -УВЫ! - ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ. СПАСИБО. СООБЩАЮ В ПОРЯДКЕ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО МНЕ ЛЕНЬ КАК ИСТИННО РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ РЕГИСТР. МЕНТАЛИТЕТ. ХОРОШЕГО ДНЯ!

Сергей Баширов

Ну, если каждый приходящий на это указывает, то, вероятно это повод задуматься? "Если четвёртый муж бьёт по морде, то, видимо, дело не в муже, а...? " (с)

Вл
Владимир.

ДА, В КОНСЕРВАТОРИИ. Я ЗАДУМЫВАЮСЬ, НО МЫСЛИ НЕ СОВСЕМ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРИХОДЯЩИМ. МОЙ ПРИНЦИП - ДАВАТЬ СОВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ ЧЕЛОВЕКА. Я ВЕДЬ МОЛЧУ, ЧТО ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ АВАТАР, А НЕ ПУСТОЕ МЕСТО КАК СИМВОЛ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ, ИМЕЮЩИМ АВАТАРЫ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот, баба - дура....

Любовь Ефимова

Потому что рядом.

Тр
Трофим

давняя сказочка

Александр Чайка

женская логика

Устим Акимыч !

Это Петросян ?

Вл
Владимир.

НЕ ПОМНЮ.

Наталья Саломатина

смешно правда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А на кого ещё?

Вл
Владимир.

НА ПСА.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так он убежал

Эл
Эльвира

Потому что.

Pavel Arefyev

и завидуют

Марина Канина

Кто рядом.

Николай Скороходов

да , уж ...

Ан
Анфиса

Похожи?

Вл
Владимир.

ЧТО-ТО ОБЩЕЕ В ГЛАЗАХ.

Александра Труфанова

😵

Ал
Аленка

😂

Даниил ....

да