Ми
Мир))

🖼Ваши методы воздействия на деток?

Ответы · страница 2
Павел

экскурсия в детдом. детки этот ребенок к вам скоро придет.расскажите ему,что с собой брать надо.

Пётр Ермаков

Моим детям было достаточно слова.... А эти "аргументы" для ..... (не хочу употреблять эти эпитеты...)

Станислав

Дети не воспринимают советы, они копируют поведение взрослых. Делайте выводы, пока не поздно.

Владимир Никитин

Без "оружия Бати" и "оружия Мамы". Разъяснения, уговоры, наказания без физических воздействий.

Тахир Сибагатулин

Мне не пришлось пользоваться этими методами. Мой метод показать своим примером и участие.

Артем Гильманов

есть ещё тритий вариант!авторитет или пример для детей!а порой и первый со вторым нужны!

Anatolij Dridzo

Сложная психологическая обработка сознания. Физические методы были большой редкостью.

Es
Esher

Ну уж точно не физически. И методы описанные выше у нас в стране преследуются по закону

Ми
Мир))

У вас и к институты семьи по другому относятся и дети в спду не 25 человек на одного воспитателя

Es
Esher

Потому, что у нас дети - все! И от них зависит будущее и благо страны

Владмир

Физическое воздействие исключено!!! Только угрозы. Но мамин подзатыльник допускается.

Нина Архипова

Когда взрослый берёт в руки ремень, он тем самым объявляет о своей несостоятельности

Владимир Калеганов

Дочь на внуков орёт целыми днями . Старший уже не шуточно огрызается .А дальше что ?

Ми
Мир))

А ничего. Вырастут. Или нормальными или идиотами

Ва
Вас

Сильней оружия слов, ещё не придумали,,, а тапочки, ремень это удел слабых на долог

Анжелика Крестьянникова

ни кнутов, ни пряников, ребенок - личность, только разговаривать , как со взрослым

Светлана Николаевна

Собственный пример. Или по Райкину. Ремень, и вот, предмет воспитания. Помните?

Алексей Кононов

диалог - это то что нашим детям не хватает, в ситуации когда они проказничают

Игорь Дубошин

Не мой метод, моего однокласника обычно туфелькой на каблуке воспитывали.

Игорь Дубошин

Бывает и такое, женщины эмоциональны. получил от мамы каблуком в лоб, прямо в машине.

Игорь Дубошин

Жив, давно это было, но смеялись и вспоминали долго.

Ми
Мир))

У меня сын высокий..так как на чердак полезет.так обязательно лбом балку сшибает🙊🙊🤦‍♂️

Игорь Дубошин

Всякое бывает.

Хитрый Лис

Ох а я своих не бью не чем только в угол ставлю ну и прикрикнуть на них могу

Al
Almaz

конечно оружие бати я не почувствовал только мама его использовала и обе.

Лариса Ларина

у меня было полотенце... на плече с которым я выскакивала из кухни...😁😁😁

Ми
Мир))

У меня арсенал по шире был

Ми
Мир))

Шнур от компа...,тапок,швабра,ключи от мотика и шланг тоооооненький. Но все это благополучно исчезало с поля зррения🤦‍♂️

Лариса Ларина

ничего себе...у вас мальчишки? у меня дочка и сын, дочка старшая, когда начинали мутузить друг друга, стоял грохот, казалось, что сейчас мебель начнет падать ...🤭

Ми
Мир))

2 мальчика))))))шкодили еще как

Лариса Ларина

И мои очень дружат, хотя и живут далеко друг от друга, в гости летают практически каждый год...😊