С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было.
Ф. Ницше.
А вы тоже можете таким образом себе проблему создать?)))

Ответы
Случайный Гость

Акция
Верните ШАРИЯ!!! Анатолий ШАРИЙ - украинский блогер, разоблачитель преступной деятельности в верхушке власти и защитников нацизма в Украине.
На данный момент времени занимается спасением и помощью людям во время военных действий на Украине в режиме стрима .
Сегодня преступная, коррумпированная, амбициозная, пронацистская власть Украины, допустившая нападение России на наше государство, потребовала от Ютуб заблокировать его информационный канал на этом ресурсе Теперь он не сможет оказывать реальную, активную, беспромедлительную помощь беженцам, пострадавшим, раненым, попавшим под завалы и просто людям, спасая десятки, а то и сотни человеческих жизней за день в этот страшный военный период.
МЫ - сторонники Анатолия ШАРИЯ, объявляем крестовый поход в его защиту во всех средствах информации мира, где можно оставлять комментарии, особенно которые освещают события в Украине. Всем чиновникам Украины, ввергнувшим нашу Родину в пучину безумной войны. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ТРЕБУТЕ с нами!
Верните ШАРИЯ!!! Остановите войну!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Понятно. Пусть у тебя все хорошо будет.

Случайный Гость

🤝Дуже дьякую, друже!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

И сам будь осторожен.

Случайный Гость

Постараюсь

Ли
Лида

Есть проблема и, главное, человеку кто додумывает,не докажешь,что он ни это имел ввиду, что он додумал!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

бывает и такое)))

Стефания

конечно, любой может себе создать проблему из ни чего))) только надо относиться к этому.........

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, согласен) нужно учиться не делать так)))

Стефания

а почему Ф.Ницше?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

потому что он автор афоризма этого)

Стефания

я просто и без него знала это, 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне его афоризм попался в его книге, а не Ваш)) попался бы Ваш - его бы выписал))

Па
Партизанка***

Бывает. Но я стараюсь слушать сердце, включать голову и доверять интуиции...

mk
maik kunin

Как то не задумываясь над этим высказыванием-человек проживает свою жизнь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да многие задумываются) вот и я тоже, потому и написал)))

mk
maik kunin

Но ,не думать нельзя! На то и дан человеку разум.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это верно, согласен))

Вера Сергеевна-V

А может этим -избежать проблем ?Продумать всё и взвесить ,потом -сказать .?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да фиг ведь знает, как правильно))))

Вера Сергеевна-V

При желании отыщите ,Точно !)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Верно, отыщу)))

Бо
Борис

Запросто. Мысли - великая сила. Научил бы кто правильно мечтать)

Марина

Можно. Но это принцип бритвы Оккама: не усложняй простое.

Марина

Не, мы конкретные)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сопли не жуете

Марина

Нед. Нахрена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу, это характер

Роман Смирнов

не знаком с Ницше , но помню Конфуция все записывал...........

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у меня и Конфуция много записано)

Роман Смирнов

хороший подарок любому человеку книга с пол ладошки высказывания его

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да, согласен))

Роман Смирнов

берем на заметку

Роман Смирнов

фишка в том,что интернета не было ❗но законы природы и мироздания не изменны ❗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно!))

Ол
Ольга

Ну если каждый раз что то додумывать, себе дороже. Прэт

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Доброе утро) Добрый день, вернее))

Ол
Ольга

Да,да и утро доброе и день добрый.😊🙋‍♀️🌹

Ол
Ольга

Благодарю за общение☺️😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и я Вас благодарю))

Ол
Ольга

Ну если каждый раз что то додумывать, себе дороже. Прэт

Не
Нет

Все могут. А у женщин к этому имеется особый талант 😇

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен)))

Европа Плюс

А что , у Ницше были проблемы ? Особенно с Гитлером ?

Европа Плюс

Ну попа то моя

Европа Плюс

а т

Саша

Ну, да...тут вроде все разумно думающие собрались))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

никакого желания понимать хамье нет)

Саша

Если есть уверенность в своем превосходстве над противником, тогда, безусловно))

Саша

👏

Вечность

Он не авторитет и вождевел к своей сестре

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а хамить зачем?

Вечность

А где хамство

Вечность

Себя начни умник

Вечность

Развелись не мозгов не таланта вопрос задать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на свои вопросы посмотри, хамло быдлячее!!! и ответ - говно из сплетни!!! вали в ЧС, помойка, задолбали уже скоты!!!!!!!

",
",,",,",,",,"

на пустом месте ничего не придумывается

Инна

Нет. Я такой ерундой не занимаюсь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сочувствую

Инна

Чему? Тому , что я не создаю себе надуманных проблем?

Вр
Временно

Редко.....но......бывает конечно....))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, это искоренимо, редко, но... все же бывает))))

Вр
Временно

))

Мишаня )))))))

Это к женщинам скорей вопрос)

Ма
Марина

Легко! И даже долго не думая)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😆
понимаю, сам таким страдаю слегка)))