Ангел L

заходя в чью то жизнь...сделай так..чтобы там стало лучше..чем было до тебя...а не веди себя в ней..как слон в посудной лавке.....

Ответы
Станислав Валатин

Иногда, когда человеку хочешь сделать лучше и приятнее, он отворачивается. Приходится тактично уходить в сторону. А на душе неспокойно.

Ангел L

🙏 ☺️

Валерий Сидоров

Согласен!!! Надо всегда стремится к лучшему!!! Но к сожалению не всегда тебя понимают!!! Так бывает часто!

Сергей Тимофеев

Так кто же Вас запустит в свою жизнь??!! Разве что только по обоюдному согласию.

Виктор Александров

Не надо заходить в чужую жизнь, просто подключайтесь к ней и живите вместе ... )

Л:
Лариса :wink:

Это уже как получиться, слон ведь тоже может стараться ничего не разбить)

Павел Мочалов

Фигня. Чем лучше относишься, тем быстрее надоедаешь. За подонками сохнут.

Canis Lupus

Это точно... Пройдут порушат все и наследят... а разгребать все самому.

Ангел L

☺️ 🙏

Canis Lupus

🙏

Рафаэль Рахматы

Скажи это нашим депутатом и призеденту.а то уних херова получаетса

Рафаэль Рахматы

Скажи это нашим депутатом и призеденту.а то уних херова получаетса

Се
Сергей

Есть вероятность оказатся под слоном кто его знает что за лавкой.

Сергей Евский

В чужой судьбе ты не можешь руководить но испортить можешь всё!

Тот Самый

Как понять: Заходишь в чью-то жизнь.. Эт чё, магазин чтоле?

Ангел L

вы же в свою жизнь не всех пускаете?конечно это не магзин..тем более -эт о не проходной двор....🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

заходя в чью то жизнь старайся уважать мнение других.

Владимир Кравцов

А,разве можно без приглашения,войти в чью-то жизнь???))

Ангел L

есть такие🤷‍♀️

Владимир Кравцов

Я живу по принципу:-ни просят,не лезь....)))

Алексей Безденежных

Я Вам дал повод так мне советовать? Когда и где?

Андрей Семенов

именно так ибо тот кто приходит дарует счастье

Rafiq Qasanov

Етоо .чудесно.если самом деле был всех таким.!!!

Де
Денис

Это вообще не обсуждается...так и должно быть

Ми
Миха

Это достойный и правельный аргумент! Браво!

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем