Ольга

😃 Сегодня, 6 января барнаульский хоккеист, студент АлтГТУ Иван Переверзев в составе сборной России по студенческому хоккею стал обладателем кубка Мира!
📺 В финальной игре против сборной ACHA (США) шайба нашего земляка помогла изменить ход встречи и выравняла счет, который спустя два периода стал разгромным – историческая победа сборной СХЛ с преимуществом в 5 шайб – 1:6 и россияне возвращаются в страну с 🥇 золотыми медалями и 🏆 Кубком Мира!

Ответы
Владимир Соколов

Наша молодежная сборная возвращается домой не заняв никакого места. Чемпионами стала сборная Канады.

Ольга

читайте внимательно ...

Владимир Соколов

Как не читай, результат молодежки не утешает.

Ольга

причём здесь молодёжка я о другом пишу ...."В ночь с 5 на 6 января 2018 года в городе Банска Быстрица (Словакия) завершился международный турнир – Кубок мира по университетскому хоккею. В соревнованиях принимали участие сборные крупнейших студенческих лиг мира из США, Европы и России."

Владимир Соколов

Об этом ничего не сообщалось, уточню

Во
Ворон

👍 🌹 👍 🌹 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Усмон Хакимов

гордиться надо с таким хоккеистом

Николаи Кравченко

Ура мы опять первые

Виталий Гончар

Молоток, все бы так

Дамир

👍 😁 🙌

Ол
Олег

Счастье то какое

Ол
Олег

Обыкновенные студенты,мадам грузчиками подрабатывают

Ольга

то есть все спортсмены -мажоры ? я думала что мажоры это дети богатых родителей , которые в носу ковыряют , а не спортсмены , которые впахивают 24 часа в сутки до 7 пота ?

Ол
Олег

Спортсмены получают огромные деньги абсолютно незаслуженно

Ольга

ясно...

Ол
Олег

А насчет вкалывают ну не пизди мне пожалуйста ,бухают они с бабами по кабакам а не вкалывают если только в юности совсем

Arkadii Gurevich

👍

Nikola Mahkov

ура!..

Ви
Виталий

👏

Ракиб Расулов

ок