Ир
Ирина

Я, конечно, не идеальна. Но как скучно читать все эти опусы, взятые из интернета. Одни и те же люди со стихами на страницу. Мысли великих людей тоже сюда. Устаёшь листать страницы: одни и те же, одно и то же. Увлекаюсь психологией. Нравится Ошо. Даже в голову не приходит знакомить вас с его высказываниеми, потому, что если интересно, вы сами прочитаете об этом в интернете. Человек интересен своими мыслями.

Ответы · страница 2
День Сурка

🖼

Ксения

зря детка,а я частенько Ошо пощу

Ксения

🌹 ☕ 🍩

Виталий Гончар

При условии если есть, мысли то.

Ир
Ирина

Мысли есть у всех. Другой вопрос, какие именно.

Виталий Гончар

Все завит от разных окружающих факторов и условий.

Лю
Людмила

А чем вас заинтересовал Ошо?

Ир
Ирина

Его удивительная жизнь, о которой я не имела представления, что такое вообще может быть. Его высказывания. Скажу сразу, не всё принимаю, но согласна со многим. Хотя, наверное, это ещё зависит от образа жизни. Если человек, общительный, у него много друзей, знакомых, ему интересны всевозможные тусовки и развлечения - думаю, Ошо не для него.

Лю
Людмила

Почему? И тусовщики могут заинтересоваться его темами. Что они не люди, что ли?

Ир
Ирина

Дело в другом. Разное восприятие жизни. Далеко не каждый может получать удовольствие от одиночества. А, следовательно вряд ли согласится с ним."Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале."

Салман Юсупов

А Ошо жив?

Ир
Ирина

Ошо родился 11 декабря 1931 года, умер 19 января 1990 года в возрасте 58 лет.