Татьяна G

Жена мужу подруга, а не прислуга))

Ответы
Ви
Виктор

Ну разве может быть по другому, разве может быть муж обслугой и на посылках!?))

Татьяна G

👍💯‼️

Ви
Виктор

Ну вот и договорились)) 😊

Татьяна G

может быть - как знаете)) я предпочитаю не спорить особенно с неизвестными мне людьми...

Ви
Виктор

Я то же)) 🌺🍒🤝

Татьяна G

🍵🍵

С😊
Солоха 😊

Вот, а если прислуга его зарплата, зарплата жены😂

Татьяна G

это как

С😊
Солоха 😊

Ну смотрите, вы ему кушать, стирать... А он вам весь доход... И вы деньгами рулите как пожелаете

Татьяна G

ой. а как я работала - мастером по 12 часов пахала в три смены, ребенок 2 года, 3 огорода, хозяйство держали - кур, кроликов, свинок...

Николай Климов

у мужа подкаблучника она еще и хозяйка .😂

Татьяна G

🙂

Вя
Вячеслав

Всё верно. Жена мужу и подруга, и мамочка..

Татьяна G

😂

Вя
Вячеслав

😉

Владимир Антонов

В зависимости от брачного договора.

Татьяна G

🤪

Arsen Beisenov

Точно так же как и муж жене не раб)))

Татьяна G

💫👌🤝

Юра Река

Душа душе союзник

Татьяна G

🤝💯‼️❤️‍🔥♨️💞🍵🍵

Татьяна

должно быть так

Татьяна G

💫🌹💫🌹💫🌹

Татьяна

спс

Негнедович Григорий

Как повезёт))

Сергей

А ещё мать)))

Татьяна G

привет Сергей - єто вы о том ... когда он ее материт шоли...

Сергей

Привет, Таня! Эт я к тому что мужчина в любом возрасте ребёнок))

Татьяна G

ну в каком-то смысле может временно и прибывает... но не до такой же степени😆...мой сын в возрасте 5 лет мне заявил - хватит со мной сюсюкать - разговаривай со мной как ты говоришь с папой...у меня челюсть отпала и я даже не нашлась шо ответить ребенку...

Добрый Мизантроп

🖼

Ру
Ру.

Верно...👍

Ру
Ру.

Если тебе это так важно, давай я буду завидовать..😁

Татьяна G

😉сесибо))это только шутка))я скромняжка по натуре))мне много не нать...

Ру
Ру.

Я тоже по шутке сказал, я знаю что ты скромная и нежная милашка...😍🥰😘😅

Татьяна G

💯‼️🤝🍵🍵🎂

Ру
Ру.

👍🍷🍷🍫🍒🍑💋🌹

Татьяна Лукутцова

👍👏

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹