Кр
Красавчик

Уже нет мочи на всё это пропагандонское блядство в сети. Как могут пропагандоны Украины и России повлиять на меня, на историческое событие прошлого века, если я вырос среди солдат ВОВ. Да мне похуй на вашу дерьмократию и прочую хуйню. Вы просрали великую страну СССР и легли под Китай и США.

Ответы
Alisa Warshavsky

А дали им лечь под Китай и США, вы и такие, как вы!!!!

Кр
Красавчик

Нет.

Alisa Warshavsky

Всегда в преступлении против человечества, выступают подонки, выбранные смердами!!!

Кр
Красавчик

Это ни ко мне.

Alisa Warshavsky

Все мы, которые не у власти, смерды....

Кр
Красавчик

А там бля прям долгожители? Дохнут как и все. Просто кто у властей имеет больше клонов на показ стаду.

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!!! Молодчина!!!

Кр
Красавчик

Вот и хорошо

Виктор Ш

А Вы что делали тогда и что сейчас?

Виктор Ш

Живите как нравится, но зачем сюда писать такие посты?!

Кр
Красавчик

А для вас внизу написано красными буквами.

Виктор Ш

Это вам написано.
Кстати есть пункт про мат на сайте!

Кр
Красавчик

Идите на хуй вместе с матом. Уже давно доказано что является мат для русского человека.

Виктор Ш

Здесь не подворотня!
А дома у себя пожалуйста!

Та
Татьяна

👍👍👍

Кр
Красавчик

А кому ещё?

Та
Татьяна

Ну что мы как на уроке биологии.

Кр
Красавчик

Так и в ботанике не дураки растут.

Та
Татьяна

Вы правы.

Кр
Красавчик

Прав тот, кто природу не под себя ломает, а живёт с природой.

Иван Никифоров

👍👍👍

Кр
Красавчик

Вот сегодня прогулялись по ......и увидел, как стаду навязывают за деньги фуфло. Благо с детства научился посылать на хуй. Взял качество.

Иван Никифоров

Знают многие бедные, за деньги купятся,многие и покупаются. А ты молодец!!

Кр
Красавчик

Обсуждали мы этот вопрос сегодня. Разница качеству и здоровья равна 1500 путинок у нас на дальнем востоке.

Иван Никифоров

Мда...слов нет...

Кр
Красавчик

Или взять на 3 дня за 600 или на 3-4 года за 2000?