Анна Гро

Как должен поступить хорошо воспитанный муж, застав жену в постели с любовником? Вопрос не обо мне

Ответы
Пётр Ермаков

Я считаю, что нужно проявить толерантность (ведь любовник её уже оттрахал) и дать ему возможность спокойно удалиться. А потом ей объявить, что детей без отца или мамы оставлять нельзя пока они не вырастут, заявить ей, что секс с ней прекращён навсегда и постели общей уже не будет, а останется совместное ведение хозяйства и воспитание детей - не понравится ей - скатертью ей дорога, в случае бракоразводного процесса по её инициативе, учитывая все обстоятельства и его условия, детей она не получит... Мяч, как говорится , на её стороне.. (любовнику вряд ли она нужна - у него вероятно есть своя семья, да, и мнение детей возможно что-то значит......Это моё мнение, в вариантов столько, сколько и людей

Анна Гро

Вы реально хорошо воспитанный, культурный человек)))

Пётр Ермаков

Ваша оценка дорогого стоит - Спасибо Вам....

Анна Гро

Это вам спасибо)))

Борис Егоров

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»

Борис Егоров

ОК - ЭТО ИНТЕРЕСНО. 160 МЛН. ЧЕЛ. ПОПАДАЮТСЯ ОЧ. ЮМОРНЫЕ...

Света Life

Ничего себе !!!!)))))

Борис Егоров

ПОКА МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО... СКОРО НАЧНУТ БРАТЬ ДЕНЬГИ.

Света Life

Поняла ))))

ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

У меня с мужем было гораздо банальней ,стал до ночи задерживается на работе, поставил пароль на телефон, секса почти не стало как и ласковых слов в мой адрес . Я сразу догадалась что у него есть ктото на стороне но доказать не как не могла это, однажды эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесят Восемь Шестьсот СорокДевять Нольдва Нольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Виталина

10 декабря в 21:00 в поселке Бинагади (Баку) 24-летний житель Сабирабадского района Э.З. наведался в гости к знакомой. Однако романтическое свидание любовников было прервано неожиданным приходом домой 56-летнего мужа этой женщины.
Любовник не успел скрыться. Хозяин дома поймал его и, совершив в отношении него действия сексуального характера, отпустил. Униженный, но живой, Э.З. обратился за помощью в 43-е отделение полиции.
Однако столь нестандартный подход обманутого мужа к вопросам измены и наказания за нее поставил в тупик сотрудников правоохранительных органов. Последние все еще думают, как квалифицировать действия обманутого мужа.

Анна Гро

😂🤣😂Неожиданно, но здорово)))

Ал
Александр

".…После собранья, в субботу,
Вернувшись домой с работы,
Жену он застал однажды целующейся
с другим.

Нет в мире острее боли.
Умер бы лучше, что ли!
С минуту в дверях стоял он, уставя
в пространство
взгляд.
Не выслушал объяснений,
Не стал выяснять отношений,
Не взял ни рубля, ни рубахи, а
молча шагнул
назад... ". Э. Асадов. "Они студентами были"

Анна Гро

Это хорошо студенту, живущему в комнате в общаге без вещей и детей на иждевении)

Ал
Александр

Вы прочитайте полностью это произведение.

Анна Гро

Сейчас возобновлю в памяти

Yura Smirnov

Лучше всего. Отвести блудницу домой к любовнику, не обговаривая время прихода, позвонить к нему в дверь и подарить ему свою жену. Если кто то из них будет артачиться, предложить любовнику подарок. Пусть забирает. Я думаю пусть разбираются любовник со своей женой с новым будущем членом семьи. Самому повернуться и уйти, не забыв забрать ключи у бывшей жены

Анна Гро

У вашей матери были ВЫ. Было кому с сестренкой сидеть )

Yura Smirnov

Да, но доверять ребенка, чуть старше другого было опасно. Я просто отвозил или привозил её из детсада, когда мать совсем не могла прийти за ней. Крутилась, вертелась, согласовывала действия с руководством, но свои часы отрабатывала или безоговорочно соглашалась с дополнительной нагрузкой, когда было необходимо.

Анна Гро

Значит вы оба были НЕ груднички!

Yura Smirnov

когда один ребенок ясельного возраста, а исполнитель ученик 2-3 класса, разница очень большая с совершенно летним исполнителем

Анна Гро

Маму моей подруги в 6 лет в няньки отдали. И она справлялась...

Aleksandrъ

Убить любовника .так как он посягнул на сокровище этого мужа .каждому вору смерть . Если у них есть дети ,то уж бить мать своих детей нельзя ,ато можно и убить или сделать инвалидом её ,и детям будет трудно с больной матерью или без матери .и ей будет трудно . Естественно развод .дети с отцом . Если нет детей ,то ей

Aleksandrъ

То её тоже убить и втюрьму сесть

Анна Гро

УжОс)))

Ya Slavyanin

Как в анекдоте. "Застукал муж жену в спальне с любовником. Любовник убежал а жену муж хорошо отпиздил. Побитая жена в слезах, солях убежала к матери. В скорости приходит тёща и говорит зятю: "Она молодая, сексуальная ей хочется секса. Ты её хорошо попроси она и тебе даст..."))

Анна Гро

Это не столько анекдот, сколько жизнь )))))
Даст - это скучно. Вот если бы удовлетворил ))))

Ya Slavyanin

👍

Анна Гро

Вот в этом-то и проблема ))))

Битпулль,Почти Что Душка

кусок анекдота: ...муж открыл дверь спальни,видит там жена с мужчиной. Тихо закрыл и,рассуждает: "Ну так...поскольку на тумбочке высокосортное шампанское - не пьяница. В вазочке роскошный букет - значит,с тонким вкусом...А я месяц был в командировке. Приехал. И...мне н а д о..."

Александр Гусев

"...Однажды жену застал он целующейся с другим.
Нет в мире острее боли.
Умер бы лучше, что ли!
С минуту в дверях стоял он, уставя
в пространство взгляд.
Не выслушал объяснений,
Не стал выяснять отношений,
Не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул
назад..." Э. Асадов

Александр Гусев

Девченки даже прослезились. Потом на выпускном вечере мы ее спели.

Анна Гро

Мораль сильная конечно )))) Ничего не скажешь )))

Tata Stepo

обожаю Асадова

Анна Гро

да мне он в принципе тоже нравится )))

Tata Stepo

как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться и утрос растоваясь улыбнуться...

Александр Родионов

вообще-то это нехорошо. но если жена сделает вид что ей на это наплевать. то разговор может закончится, потому что никакой другой темы нет. обычно люди поступают нерационально в самых простых ситуациях- наверное ничего не произойдёт - продолжится то же болото...🙂

Wladus

Хорошо воспитанный МУЖ не имеет жену, которая "шароёбится" с любовниками...)))
(… и такого мужа жена не интересуется - какое её ждёт "светлое будущее")
Блудница - она и в Африке Блудница!!!
(во все времена и во все эпохи - самое низкое сословие...😎)

Анна Гро

Вы правы... Хорошо воспитанный муж ОБЯЗАН обеспечивать свою жену )))) В том числе и удовлетворять )))))

Wladus

Если ВАМ хочется Секса - ВАМ нужен, Азиат, Кавказец, Африканец (желательно, чтобы был достаточно прост, - не занаучен и деликатен, - без боготворения ВАС, - просто, чтобы Брал ВАС и Обладал ВАМИ!!!)
Заметьте, здесь не стоит Вопрос об обеспечении....
Ведь платят тем, кто Этого стоит, а ВАМ уже не Платят, а ТО, что есть у Вас , ВЫ Этого уже не цените!!!....
Платят за что-то!!!!!!!!!!!....😎
Как потопаешь, так и полопаешь…((
И, заметь, Совпадение Первого и Второго условий - Редкость !!!
Только Арабский шейх остаётся...
Но он (Шейх) платит только поставщикам "товара" (Вас доставят как товар...), а выберет ли он (щейх) Тебя или другую из нескольких десятков привезённых "девушек".... - как Боженька перстом укажет, а остальных....
Охране на время раздадут (не зря же деньги плачены!)… а там и на "работу" пристроят по прямому назначению.... (((
Редкие смогли выбраться....
Цени ТО немногое, что Имеешь!!!
А Имеешь - ровно Столько, сколько Должно Тебе по Твоему уровню...

Анна Гро

Вопрос НЕ ОБО МНЕ!!!!! Повторила для особо одаренных, типа вас !!!!
А в ответ на ваше излияние... И чего только не понапишет мужик, чтобы оправлать свою несостоятельность )))))

Wladus

Вопрос , именно, ТЕБЯ касается. раз ТЫ в эти Дебри лезешь и со знанием дела Аргументируешь....😎

Анна Гро

Дядя Владис, ты дурак? )))

Wladus

Боже!!! Наивная "глупышок"...🌷☺️

Александр Елтышев

Не знаю, хорошо ли я воспитан (скромность не позволяет это утверждать), но я, оказавшись в данной ситуации, сказал: "Коля, я-то вынужден исполнять свой супружеский долг, а тебе что сюда потянуло?!" Эффект был весьма результативным.

Анна Гро

😂🤣😂 Позитивненько )))))

Андрей

Приезжает вахтовик с вахты на 2 дня раньше, ну и застаёт такую картину. Он сначала выбросил их шмотки на улицу, а потом и их вышвырнул в подъезд. А на улице зима, -25. Сейчас разводится. Дело было где-то в Кемеровской области.

Анна Гро

Хорошо, что выжили)))

Андрей Юлитин

растрелять и не помиловать

Valentina Pakshina

По мне, уйти из дома ( дать время любовнику покинуть место прелюбодеяния), остыть, хорошо подумать и, придя домой, без скандала поговорить. Если со стороны супруга измен не было - предложить и настоять на разводе!

Анна Гро

Корректнейшее предложение! 👍👍👍

О_
Олег _Хроменко

Тут уж у кого что перевесит , чувства или воспитание , с учётом правильного воспитания , а с учётом не до воспитанности ... Начинается спектакль и в первой сцене среди антуража к спектаклю на стене висит ружьё ? ...

Анна Гро

😂🤣😂 Очень реально раскрыли ситуацию ))))

Евгения Трусова

извините мужчины , подглядела ваши кометы ну и кровожадные вы, нет бы приготовить ужин им, выпить с ними по 100 грамм, поитересоваться, хорошо ли было, а потом сфоткать их вдвоем на памятник и убить.....

Анна Гро

Воооооот! Все верно)))

Ол
Олег

Вопрос заканчивается отмазкой...))) 1)извиниться что помешал, 2)развернуться и тихо уйти к любовнице, с чувством выполненного долга перед супругой, значит сегодня больше приставать точно не будет..))

Анна Гро

Не отмазкой, а зодолбали советовать мне, что МНЕ делать в ситуации из вопроса )

Дмитрий Каракозиди

Не знаю насчет воспитания, но я бы, если у меня дома, то сказал бы: "Ребята, простите но это мой дом. Я с вас за использование моего инвентаря не возьму, но вот время, и чтобы я вас больше не видел"

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки раз не про вас, то пошто оно вам надобно?! Люди разни и варианти повидинья в ситуацьи нонсенс тоже будути разни! )) Лучче спите спокойно дамочка! ))) С Ромео, но биз Отелло! )))

Вячеслав

Развернуться и уйти? или подойти и сказать "Не соизволите ли слезть с моей жены и не валить подальше". Наверное нет, я видимо не воспитанный я по другому поступлю, и ты догадываешься как

Анна Гро

Догадываюсь )))))

Вячеслав

😊