Анна Гро

Как должен поступить хорошо воспитанный муж, застав жену в постели с любовником? Вопрос не обо мне

Ответы · страница 5
Галина Коровина

Пожелать добра и много удовольствия, молча собрать вещи жены и выставить в прихожую.

Олег Пасечник

Тупейший вопрос в моей жизни...обычно анекдоты...а тут вопрос и серьёзно задаваемый

Анна Гро

Тупейший тролль в моей жизни))) Ты где серьёзность то усмотрел?)))) Идиот)))

Олег Пасечник

А...ну всё я молчу...я понимаю, что наверное главное задать риторический вопрос

Анна Гро

Вроде донецкие ребята вполне нормальные.... Ты точно из Донецка?)))

Олег Пасечник

А ты?!!! И с аргументами у тебя слабо, когда кончается интеллект, включаются оскорбления

Анна Гро

Как АУкаешь, так и я откликаюсь)))

Олег Пасечник

Блин, что-то мы то убегаем, то догоняем

Юра Пашков

Попросить любовника , чтобы собрал ее вещи и на выход вместе с ней и замки поменять

Юра Пашков

Ну., тогда , уже бывший муж .Снимит квартиру,и прощай

Ал
Александр

Воспитанный муж скажет любовнику: Я сейчас пойду нахуй, а ты за мной быстро-быстро.

Анна Гро

😂🤣😂👍 Интересная мысль)))

Кот Макси

"Ну, вы тут заканчивайте, а я пойду кофе сварю" (с). А как поступит хороший любовник?

Анна Гро

Закончит))) Если сможет)))

Кот Макси

👍🌹😜 Ты знала, ты знала... Так нечестно!!! 🤣🤣🤣

Кот Макси

Шутю. Хороший юмор - наше всё!

Анна Гро

Я вижу)))) и присоединяюсь)))

Кот Макси

А это уже приятно!!! 🌹

Григорий

обрадоваться что наконец то свершилось-дать ей время на сборы и вызвать им такси

Григорий

это еще проще-собраться и вызвать такси-зачем марать руки -не дай бог посадят

Дмитрий Коновалов

Предательство и воспитание разные вещи!Тут эмоции идут.И они никому не известны!

Сергей Кашалиев

Ну Вы тут кончайте, а я Вам кофе сделаю! Хороший любовник тот, кто сможет кончить)

Vитя@Zь

Дать подписать брачный договор жене и свидетелю,слегка покручивая кочергой)))))))

Егор Сколопендрычъ

Мужчина достанет из закрамов дробовик, и даст понять: кто виноват, и что делать!

Илья Кондаков

спокойно пройти в соседнюю комнату, собрать вещи жены и выставить их в коридор

Анна Гро

Особенно, если квартира её )))

Илья Кондаков

а это уже суд будет решать чья и в каких долях

Анна Гро

Не-а ))) Если её, то ЕЁ )))

Илья Кондаков

давайте не будем разводить лишний разговор, ситуации в жизни бывают разные, и поступки на каждый вариант свои.

Se
Serij

А так это просто....просто сказать- вы тут заканчивайте а я вам кофе приготовлю

Анна Гро

Хорошая мысль... А в кофе - яд?)))

Se
Serij

Я просто подумал о другом....смогли ли они закончить после моих слов?

Анна Гро

Интересный вопрос)))) 🤣

Эл
Элексей

повернуться и уйти . если она желанна промолчать если нет то оставь ее в покое

Сергей Красавин

... О ... ЭТО ПРОСТО ... СПРОСИТЬ У НЕГО ПАРТБИЛЕТ И НАСТРОЧИТЬ ЖАЛОБУ В ПАРТКОМ...

Анна Гро

А вы на скольких языках говорите?)))
Чисто звукосочетание "хуй"?
Наш вьетнамский гид сказал нам: зовите меня Хой. Вообще-то меня зовут Хуй, но я знаю, что означает это слово на вашем языке, поэтому, зовите меня Хой )))))

Сергей Красавин

... да... есть такая фишка... Синолого спокойно произносят эти иероглифы как "хуй" ... и не краснеют А вот девочки (со стороны) краснеют... Поэтому приходится говорить: хой, хай ... Знаменитая провинция - родина вируса - Хуйнань... Хунань ...Хайнань

Анна Гро

Девочек так воспитывают... Достаточно "переключить маленький тумблер" в их хорошенький головках, чтобы они перестали краснеть и видеть в звукосочетании "хуй" только матерное ругательство.
Таких "приколов" в иностранных языках многжество. Помните испанское - Лас охуелос пара миньета? Или арабское: Ракм даш? ))))
Мне когда -то статейка в инете попалась обо всем этом ))))

Сергей Красавин

... у нас на филфаке есть профессорша - специалист по идеоматическим выражениям в русском языке... так матерится! Мама! Не горюй! У секректаря парткома уши в пельмешки скручивались!

Анна Гро

Ничего удивительного в этом не вижу ))))

Valentin Beloverbenco

Навернуть глушитель, что бы не побеспокоить соседей! У них может спать малыш!

Valentin Beloverbenco

По настроению! А так -классика - кто не спрятался, я не виноват!

Анна Гро

Ну дааааааа а... Против лома нет приёма))))

Valentin Beloverbenco

Конечно нет, куда ж то лом супротив береты-92 с ПБС?

Юля Котова

Да хоть воспитанный, хоть не воспитанный муж-избавиться от жены такой-глупа!

Владимир Инкогнито

Ребята, вы тут кончайте, а я пока кофе приготовлю. Любовники обязаны кончить.

Ник Ник

Пусть валят обое пока не прикончил а если ее хата то досвидос на всю жизнь

Вл
Владимир

Заставить принести справку из диспансера об отсутствии вен.заболеваний.

Вл
Владимир

Да вам то какая разница?Пусть по унижается и детей обезопасить.

Василий Федоров

Сказать любовнику. Ну ладно , я- муж , я обязан.... А тебе то зачем это нужно?

Анна Гро

Вы третий.... где-то скопировавший этот ответ )))

Tata Stepo

а она скажет, что это гуманитарная помощь))