Лана

Нас познакомил случай,поговорили 5 минут и попрощались,судьба случайно вновь свела с ним в день моего отъезда,увиделись и через 5 минут попрощались снова.Каждое утро встречаю с цветами, стихами, музыкой и кофе на картинках от него в смс. Возможно ли такое притяжение на расстоянии в 3.400 км?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Светлана! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Лана

+ проголосовала,это бесплатно?

Кирилл Алексеевнин

!!! - СПАСИБО Светлана за ДОВЕРИЕ и за Поддержку Наших Дел!!! :)) , Да, если желаете - напишите электронку свою ? - Буду периодически наши новости/дела переправлять! , к примеру в данный момент 1+2= 3 эл. письма

Кирилл Алексеевнин

КОНЕЧНО - Бесплатно! (я сам тоже про эти дела узнавал)

Ирина /клепацкая

Мне кажется возможно, конечно немножичко не в тему пример, моей близкой подруги мама ехала в автобусе, напротив сидел мужчина , она сошла на своей остановке , а он поехал дальше. На следующий день он её ждал с букетом цветов и так каждый день он её встречал и проважал до дома пока она не согласилась выйти за него замуж.А ведь ему уже было 50 лет и он влюбился как мальчишка.Прожили они 13 лет вместе, а потом он умер у неё на руках. Они поехали отдыхать и у дяди Саши так его звали просто остановилась сердце. В эти 13 лет всё было и море цветов, и кофе с завтраком в постель, и любовь к дочери и внуку этой женщины. Я это не придумала это реальная история, то что в нашей жизни все возможно

Лана

Как в кино!Бывает же такое!

Ирина /клепацкая

Бывает, я не написала, мама моей подруги очень плохо видит а. У дяди Саши было100% зрение . А мне скажется , что обсалютно про каждого человека можно снимать фильм под названием Судьба.

Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Лана

военные действия:)

Ми
Митяй

Ага

ОК
Ольга Кохонова

Возможно!!! Я была в такой ситуации...Собирался уже жениться, приехала за 2,500 км в Италию, он закоренелый холостяк и обращался как Челентано с Орнелой Мутти в укрощение строптивого...а обещал заочно много ласки и любви...потом уехала, скучал ужасно, просил прощение за нервы ит.д. до сих пор пишет, но грубоватый оказался, не моё...

Вячеслав Платонов

Расстояние не имеет значения. Вас познакомил счастливый случай. Главное, вы реально встречались, а значит не строите модель из фотошопа. У парня очень сильное "притяжение", которое находит отклик и у вас. Не разочаровывайте его, не лишайте парня любви, пусть даже придуманной. Время вас рассудит, хотя оно работает во вред.

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Татьяна Шубина

Да. Мы с мужем были в одной компании один вечер, потом он пригласил меня погулять., Затем он уехал, месяц переписывались смс и разговаривали по телефону. Потом он приехал на неделю с небольшим, познакомился с моими детьми. Женаты шестой год. Что это?

Лана

судьба

Татьяна Шубина

Нас даже зарегистрировали в день моего рождения. Нашли самый удобный день!

Лана

точно судьба:)

Ви
Виталий

Прямо как в песне! Нас познакомил случай,
И я думал, что он счастливым был.
Мне бы не верить лучше,

А я встретил тебя и полюбил,
Сказочный праздник лета
Был прекрасен и чист, как ты, как ты:
Яркое солнце, травы и цветы.УДАЧИ ВАМ👍

Алексей Малахов

Да. Ехали в поезде Минск -Москва одну ночь. Беседовали. А утром поняли что не можем расстаться. Но ей возвращаться в Минск. А мне дальше в Омск. 4000 км. Потом я вернулся в Минск. Встретился. И закрутилось...

Лана

и надолго?

Алексей Малахов

2 года.

Ирина Кокорева

Не поверите, но любить на таком расстоянии легче, чем на расстоянии вытянутой руки.. Романтика сплошная..и цветочки на картиночках денег не стоят, как живые..и проверить чувства нельзя..

Владимир Николаевич

Значит пять минут на позитиве были и в памяти у него только приятное осталось и что-то притягивающее. Не переживайте, если когда-то притянетесь совсем плотно, то время покажет

Лана

но не мой случай☺

Владимир Николаевич

прекрасно

Лана

и Вам прекрасно пожелаю тоже:)

Владимир Николаевич

спасибо

Сергей Б.

Романтик. Придумал себе образ. Вложил мысленно в него всё самое наилучшее. Типа рассказ о лейтенанте Шмидте в " Доживём до понедельника".А женщине конечно....это приятно.😇

Ольга Белова

Конечно. Он для Вас, как и Вы для него - загадка, что-то неизведанное. Иллюзия реальности. А вот что будет в реальности узнаете, когда находится вместе будете постоянно

Лана

это правда так и есть:)

Val Val

Почему нет? Ваши отношения на данном этапе лежат в нематериальном поле. Духовном. Дорожите этим. Постарайтесь его взрастить в настоящее. У вас все получится!!! Удачи!!!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Сергей Жданов

Еще не на то способен мужик, чтобы потрахаться нахаляву. Но! Это может быть и просто любовь... которая приводит к тому же результату, но через ЗАГС!)))))

Лана

мы в разных концах России живем

Сергей Жданов

Если любовь , то преодолимо!!!

Лана

🙂

Андрей Васильевич Кудинов

Несокрушимым знаком постоянства,
Непобедимым знаменем в борьбе
Вне времени и вне границ пространства
Горит звезда, ведущая к Тебе.
© Оэя 1😋

Ильин Александр

Это не притяжение. Притяжение это было бы, если он приехал к вам, 3400 километров, не так и уж это много, что бы приехать. Не на Луне же вы живёте?

Эй
Эйпи

куда круче, когда восстанавливаешь цепочку событий и понимаешь, что тебя как будто специально, за руку вели, именно в то место, в то время и

Лана

Да

Андрей Солнцев

Отношения на расстоянии возможны...Знаю по себе 3 400км...раз в два месяца летали к друг другу на свидания...А до этого телефон,инет,онлайн