Лана

Нас познакомил случай,поговорили 5 минут и попрощались,судьба случайно вновь свела с ним в день моего отъезда,увиделись и через 5 минут попрощались снова.Каждое утро встречаю с цветами, стихами, музыкой и кофе на картинках от него в смс. Возможно ли такое притяжение на расстоянии в 3.400 км?

Ответы · страница 11
Курт Лямке

ДА ВОЗМОЖНО

Курт Лямке

БУДИТ КАК В МУЛЬТИКЕ🙂

Курт Лямке

угу друг другу🙂

Ирина Ефремова

почему нет?

Лана

а почему бы и нет,правда:)

Анна Лутченкова

Возможно)

Лана

Вот и не верится поэтому:)

Анна Лутченкова

Вы в общем виделись 10 минут, а мужчине этого времени достаточно, чтобы понять насколько сильно его притяжение)

Анна Лутченкова

Он еще не хочет к вам приехать?

Анна Лутченкова

Он хочет быть с вами, так пусть снимет для вас квартиру и все сразу станет понятно. Если он настоящий мужчина, то снимет, а если не захочет, то лучше с таким не связываться

Лана

ну да,в принципе все просто решается

Сергей Остёрский

Возможно.

Константин

Возможно

Лана

И даже в жизни,а не в кино?:)

Константин

Да

На
Наблюдатель

и дальше

На
Наблюдатель

во!! хороших оргазьмов!

Михаил Сапожников

А смысл?

Лана

иногда надоедает его,этот смысл во всем искать:)

Михаил Сапожников

Ну ,если Вас это радует, тогда наверное и не нужно искать смысл

Светлана Радченко

а толку?

Лана

ничего так,подтянут,вежлив

Светлана Радченко

вам надо встретиться. всё и выясните

Tomac Atkins

и что?!

Лана

сам себя понял и хорошо значит

Лана

Dont worry,be happy:)Viel Gluck!

Edward Gecht

Est taskoe

Edward Gecht

Chem dalshe,term kepche chuvstva

Мо
Мохаммад

Нет

Юрий Булычёв

Да!

Лана

все верим в чудеса,это хорошо^O^☺

Иг
Игорь

Да

Азалия Янковская

На расстоянии... всегда любовь и чувства сильнее, потому что включается ещё и фантазия..... Оооо, как нафантазируешь себе!!!!!!!!!! Или он!!!!!!

Иг
Игорь

Нет без горечи разлуки радости безумной встречи!!))

Акиф Гусейнов

да

Ма
Майра

Да