Лана

Нас познакомил случай,поговорили 5 минут и попрощались,судьба случайно вновь свела с ним в день моего отъезда,увиделись и через 5 минут попрощались снова.Каждое утро встречаю с цветами, стихами, музыкой и кофе на картинках от него в смс. Возможно ли такое притяжение на расстоянии в 3.400 км?

Ответы · страница 4
Алла Аа

Пора километры в один метр превратить. Вообще, чтобы и метра уже не было.

Алекс

если вам оно надо то -да возможно .значит оба свободны от......вот и смс ки.

Олег Решетников

ДА! Космонавт из МКС с орбиты пишет любимой СМС. У них расстояние 450.1 км.

Олег Решетников

Ничего крутого. Связь плохая. Раз в неделю.

Ва
Валерий

Еще как! Вам очень повезло! Если вы еще и отвечаете, это вообще здорово!

Лана

Еду уже) продолжение следует....

Александр Петров

Это Ваша виртуальная теперь любовь !такое расстояние друг от друга!)))

Hamra Mominow

Пять минут -это мала! Надо расчувствовать как-то,сиськи потрогать...

Робинзон Крузо

А что потом? Грязные носки, небритая ипи пьяная рожа? и маты в спину?

Аркадий Александров

Возможно. Только рано или поздно захочется
сократить расстояние

Станислав Чикунов

проверьте более близким контактом... и будет ли ... кофе в постель!?

Нелли Янголь

Возможно, но чревато тем, что при встрече говорить будет сложно...

Валерий Валерьевич

а почему и нет? пишешь одной о любви а чпокаешь другую кто рядом))

Валерий Валерьевич

я по сужу по другим а не по себе, девочка

Лана

сам то на что способен?чтобы так пошло о других писать

Валерий Валерьевич

ну не на ложь это точно...смотрю на других и акуеваю от лицемерия так что удачки в бреде любовном)))

Лана

а с другой стороны,смысл в чем?какая выгода?если лицемерит,то зачем?мне бы не было никакого интереса писать и звонить,если бы человек не понравился

Валерий Валерьевич

ради прикола это у нас мода такая

Шерзодбек Ташматов

все насвете бывает. если ваше фантазия не повлияет сильно на вас

Дмитрий Игнатьев

Гравитация, сударыня, сила по определению - дальнодействующая )))

Виталий Царский

Конечно возможно. Я вот тоже жду свою любимую, обещала приехать.

Thick As-A-Brick

Это минимальное расстояние, и вообще, чем дальше, тем сильнее....

Олег Игнатьев

Конечно, в любви притяжение обратнопропорционально растоянию

Va
Valeriya

...🌹...- Эннио Морриконе "Плач ветра" ...

Emily Vedernic

vi navernoe vstrechalis s nim v proshloi jizni

Va
Valeriya

...это Secret Garden...композиция так и называется Song from a Secret Garden...если бы я раньше не слушала их, я бы тоже не знала...а так...трогательная композиция... ...

Va
Valeriya

Va
Valeriya

...🍓 🍒 🍉...

Пётр Сомик

Возможно. Но крепость ваших отношений проверит только Время...

Пётр Сомик

Оно не столько учит, сколько наказывает за невыученные уроки...

Николай Романов

В жизни все возможно и плохое тоже,картинка бывает обманчивой

Елена Иванова

Очень даже...много лет....но это иллюзии и....поддержка моральная