Лана

Нас познакомил случай,поговорили 5 минут и попрощались,судьба случайно вновь свела с ним в день моего отъезда,увиделись и через 5 минут попрощались снова.Каждое утро встречаю с цветами, стихами, музыкой и кофе на картинках от него в смс. Возможно ли такое притяжение на расстоянии в 3.400 км?

Ответы · страница 9
Михаил Крылов

А как же любовь с первого взгляда?

Лана

вот и не верится,это же миф

Михаил Крылов

Это миф для тех у которых её не было, а у вас она произошла.

Владимир Заяц

Вам виднее. Но это не естественно.

Лана

почему такая злоба в Вас сидит?

Владимир Заяц

Где злоба? Успехов Вам в трудном начинании.

Valentin Ceban

Возможно . А ты ждёшь смс от него?

Valentin Ceban

А как долго это продолжается?

Valentin Ceban

У меня был такой случай много лет назад. Я запомнил это на всю жизнь. лучшее этого в моей жизни не было . Это была та самая взаимная любовь , она встречается только один раз в жизни и на столько сколько позволит Бог. Видимо это заслуга .Но я счастлив что это случилось ,некоторые даже понятие не имеют что это.

Герман Яковлев

поздравляю ты влюбилась😘

Герман Яковлев

не думаю-и любовь с первого взгляда сушествует проходил знаю может просто он не решается сказать а выражается таким образам и думает что ты поймешь-аааа

Алена) К-Д

моя мама с Уфы, а папа с Кавказа???

Алена) К-Д

я имею ввиду они прожили почти 30 лет

Ольга

В жизни нет ничего случайного...

Ольга

Я не гадалка...Вам придется самой узнать...

Ольга

И это здорово! Плохо, когда все уже знаешь...

Ал
Алла

это ,как в песни,гравитация.....

Ал
Алла

найдите и послушайте..очень красивая песня...

Владмир

Может это просто наваждение?

Ирина Игнатенко-Степанова

было у меня! виртуальный роман телефонный, он был в местах лишения свободы, два года длился этот роман и потом он исчез!

Татьяна Лосева

А ПРОСТРАНСТВО ИНТЕРНЕТА??????

Татьяна Лосева

Тогда что=то со связью....

;*

Возможно....., а вам это нужно?

Лана

в данный этап жизни отдушина!

;*

Если вас то устраивает и вы не строите иллюзий, то 👍

Алексей Кноблох

Очень ситуация похожа на роман П.П. Шмидта и З. Ризберг... Вот только окончание её должно быть счастливым. Не так как мною упомянутых героев. Счастья Вам обоим...

Алексей Кноблох

Евгений Николаев

Конечно,стока денег вбухано

Лана

а я деньгами не измеряю отношение к себе

Евгений Николаев

Оно символизирует моё притяжение на расстоянии

Ал
Александра

Да, только не обольщайтесь...

Дмитрий Севастьянов

ну ели он ботан то возможно

Дмитрий Севастьянов

с фигали......если мне нужна женщина для секса, я не буду ухаживать за той которую видел 5 минут....а найду среди знакомых или познакомлюсь......просто так мозг ебать за 3 400 км. я тоже не буду......это надо влюбиться....влюбиться за 5 минут....это надо быть батаном идеалистом

Дмитрий Севастьянов

спасибо что пожалела))))но опаздало...жалеть надо когда плохо человеку.......а у меня это давно было))))

Владимир Порошин

ДА...ЕСЛИ В ...ЭТО ....ВЕРИТЬ!!!!

Владимир Порошин

РАССТОЯНИЯ....НЕ ПРЕГРАДА ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ.....ВСЕ ВОСПОЛНИМО...

Владимир Порошин

В.ВЫСОТСКИЙ....ПОЧЕМУ МНЕ ,В КРЕДИТ,по ТАЛОНУ? ПРЕДЛАГАЮТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Если финансы позволяют.

Лана

Раз так! И всю романтику обрубил)))))

Владимир

Ещё как !!!!😁😁😁😁😁

Andrey Aganezov

DA VAZMOJNO Y MENQ TOJE CAMOE NEHCEVO CTRASHNOVO

Лилия

А почему нет все возможно

Пётр Касьян

Очевидно срабатывает синдром под названием День Сурка. или же-жа-вю.

Пётр Касьян

Хочется чтобы повторялось понравившееся событие.🌞

Сергей Таракин

РАЗ ПИШИТЕ НАВЕРНОЕ И ТАК

Лана

но это невозможно в жизни!

Сергей Таракин

Я ТОЛЬКО В КИНО ТАКОЕ ВИДЕЛ А В ЖИЗНИ НЕТ ИЛЛЮЗИЯ ЭТО

Артур Чекунов

Да чудеса и любовь есть!!!

Артур Чекунов

Если это так прекрасно То лучше попробовать жить вместе Даря радость общения и тепло своих душ!!