Ендурин 15

Предлагаю в России ввести левостороннее движение. как пилотный проект сначала по левой части пусть год поездят легковые машины. а через годик и грузовые машины. Как вам?😁 В думу надо направить на рассмотрение.

Ответы
Лара Ларина

а какой резон от этого..я не водитель, не въезжаю...или прикалываетесь?....😉

Лара Ларина

он был у нас несколько раз...первый раз приезжал, когда на президента баллотировался в 91 году..за него проголосовало больше половины населения, в том числе моя мама, которую моя подруга уговорила...

Ендурин 15

о как

Лара Ларина

да.. это сейчас он, как придворный шут...а тогда он был нормальный, говорил очень здравые вещи и может быть, если бы правда победил не допустил того, что стало...кто знает...

Ендурин 15

кто знает

Людмила Канивец

Ой не надо! Представляете сколько будет аварий?!

Ендурин 15

😁 🌹шутка

Элен Ренбауэр Z

Через год легковых уже не будет

Ендурин 15

а где будут

Элен Ренбауэр Z

Ну если сначала только им разрешить левостороннее, то грузовики их закатают на встречке

Ендурин 15

аааа вы об этом😁 😁 😁 😁 😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔