Alex Sher

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно,
— сказал Медвежонок. Ёжик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, — сказал Ежик.
🖼
Вам приходилось обманывать?

Ответы
Кы
Кызыма)

Медвежонок всё говорил, говорил, говорил, а Ёжик улыбался и думал: "Всё-таки хорошо, что мы снова вместе." И ещё Ёжик думал о лошади..как она там, в тумане..?)🖼

Alex Sher

...каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? - Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! - Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел. - Побегу в соседний лес! - И там нет. - Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! - Нет меня. Нигде нет. - Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот. - Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
🖼

Кы
Кызыма)

Добрый день, Алекс.) Как мультик посмотрела.)

Alex Sher

Добрый день Ёж...ОЙ! Алсу)))
... Я сегодня проснулся и понял, что лучше тебя нет на свете.
🖼
– Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? – подумав, сказал Медвежонок Ежику.– Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке. – А что бы выросло потом? – А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет. – Это хорошо... А как бы ты со мной разговаривал? – Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко. ))))

Кы
Кызыма)

Зря написала. Перебор. Сори.) Просто настроение хорошее.)

Ви
Виктор

Любой человек когдато а может и сейчас обманул или обманывал и обманывает. Ибо есть красивая ложь во имя мира . И вы и я неисключение

Alex Sher

Да! Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.

Ви
Виктор

Да нет у нас на планете идеальных людей. И знаете врут в большей мере политики. Им это выгодно. А прааду боятся все. Она страшная

Татьяна Землянова

Когда так ждут- нельзя обманывать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приходилось! И верить тоже

Alex Sher

Это наша нормальная действительность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Alex Sher

Прости нас Господи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ибо, мы согрешили

Alex Sher

Ибо чисты наши помыслы, просто жисть такая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мать ее ети)))

Alex Sher

🤦🏻‍♂️

Bc
Bcyjdfz

Мне приходилось верить.

G.
G.....

Просто, не обещаю...

Vi
Viktor

Фантазёр. Это называется - Брехло.

G.
G.....

Не))

Alex Sher

У Виктора лишь чернобелое кино

G.
G.....

А там так много оттенков)

Alex Sher

👍🥳

Насима Костикова

Очень редко🤔

Alex Sher

😎 и мне тоже

Насима Костикова

Хорошо, значит, мы порядочные🙂

Alex Sher

Да чо там стесняться, мы с тобой офигительные...
А вон те, что подсматривают - хитрожопыми себя считают

Насима Костикова

😉ух, какие, нельзя подсматривать😉

Alex Sher

Здесь все можно))

Насима Костикова

Может быть, не спорю.

На
Наташа(!)

Во благо.. да.

Alex Sher

И мне

Albina Sokolova

Нет ..

Albina Sokolova

🖼Это тебе

Alex Sher

🖼
Алаверды

Albina Sokolova

Вечер пятницы только начался -такими темпами нам бы на плаву удержаться 🙃

Alex Sher

🖼
Да чё там пить?

Albina Sokolova

Кому что )))