Га
Гарри

К новостям спорта, друзья. На прошедшем в Анконе чемпионате Италии по бегу в закрытых помещениях победу одержала Валентина Педрилла. Она поставила рекорд и выиграла восьмой титул на женских соревнованиях. Секрет успеха прост: Педрилла - биологический мужчина, но идентифицирует себя как женщина. Спортивные журналисты пишут, в мужским состязаниях с такими показателя забега Валентина даже не вышел бы из квалификации. Справедливо?

Ответы
Вэндель Странник

По закону..Да.Там учитывается наличие мужских гармонов..(сдача анализов)Если их нету а дядька с яйцами.. то все равно допускается..!)Принимай женские гармоны и тоже можешь участвовать..!)😂😅

Га
Гарри

Сам участвуй ,Я лучше псих бригаду на них вызову

Михаил Цветаев

Сначала я подумал,что это просто прикол и проверил..Нет!..Вот она-Педрилла!..😳 🖼

Га
Гарри

Меня стошнило

Михаил Цветаев

меня тоже.

Га
Гарри

Жуть

Ольга

нет конечно . Позорники слабаки педики эти И фамилия говорящая. Мок наконец начал чего-то предпринимать по этому поводу.

Га
Гарри

Скорее бы уже их разогнали всех

Юрий Ласковец

зачем. нехай вымрут

Ольга

пока они вымрут... У женщин которые всю жизнь шли к своему триумфу законные награды позабирают.

Га
Гарри

Это они умеют

~E
~ Eva Lansca ~

Так потому и "почувствовал себя женщиной" !! 👎👎👎 Гнилой никчёмный мужичонка !

Га
Гарри

Отрезать бы ему кое что

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Вот тогда и можно допускать на женские соревнования!! 🤣

Га
Гарри

Да ,о то ещё изнасилует кого в перелевалке

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот!

Serg

Педрилу пинком из женского спорта!!!! И даже без разговоров.

Га
Гарри

Это точно

Serg

Ладно гейропейские существа мирятся с разного рода извращенцами, но наши то девчата!!! Могли б и люлей надавать и выгнать пидора! Или тоже заболели толерантностью?

Га
Гарри

Выгонят и косы повыдергают ,и рожу поцарапают

Serg

Лучше б отмудохали по свойски и выгнали из страны. На хера нам такие?

Га
Гарри

Да ,надо гнать в Европу

Serg

Пиндосовские пидоры решили весь спорт испохабить, это их замутки чтобы в олимпийской команде были эти ушлепки, иначе команду не допустят!

Га
Гарри

Меня от такой команды стошнит

Валентина Пакшина

Дурдом - в расцвете! Миновал бы нас ЭТОТ ПРОГРЕСС‼️

Га
Гарри

Православие это неприемлит

Валентина Пакшина

Жаль, упускаем ни одно поколение: эта западная "cвобода" во всех сферах нашей жизни до добра не доведёт⁉️

Га
Гарри

Точно

С К.

Ну вот! Да здравствует самый честный спорт в мире!!!

Га
Гарри

О спорт ,ты уже не Мир

С К.

к сожалению

Илария Игнатенко

а когда у руссни соревнования по метанию дерьмом?

Га
Гарри

Где ПВО ?

Илария Игнатенко

сбивает,но когда идет массированная атака,не все удается сбить,кинжалы вообще сбить нельзя

Га
Гарри

Ну а теперь вернёмся к педрила

Илария Игнатенко

ты педрила

Га
Гарри

Ты педрила и иди на хуй

Ир
Ирина

Это дурдом.Какая там может быть справедливость?

Га
Гарри

Никакой

Ир
Ирина

Так отож.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну конечно😁😁😁 оно ведь женьщиннооо😁😁😁

Га
Гарри

Лучше остров здоровым отдать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А этим гомодрилам неижирно будет? Нормальные в изоляцию а пидра всякая, кайфует на аоле? Неееее!

Га
Гарри

В Сибирь их ,на рудники

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, тех кто покрепче, да

Га
Гарри

Да

Леди Мила

нет, конечно.. гендеры убивают спорт

Га
Гарри

А я бы их

Луиза

нет, не справедливо и аморально

Га
Гарри

И противно

Ав
Автор

Фамилия сама за себя говорит

Га
Гарри

Да уж....

Ал
Александр

ну вот и спорт похерили

Га
Гарри

Жуть

Св
Светлана_Светлана

Педрилла!!!! Вот и все!!!

Га
Гарри

Настоящий

Ирина Гавриловна

А платят одинаково...

Га
Гарри

Я тоже ,не дальше Турции

Ирина Гавриловна

Ой. В Египте же мы были)

Га
Гарри

Африка

Ирина Гавриловна

Северная)

Га
Гарри

Да

Юрий Пономарёв

они все педрилы...

Га
Гарри

Не то слово

Нурия Шагабиева

😁🤭