Юр
Юрий

Что тебе дало в жизни высшее образование?

Ответы · страница 2
Наталья

Знания, профессию и работу по призванию)

Виктор Ш

Все!
Жизненный статус и любимую работу!

Ali Na W

Чувство самоуважения... Я это смогла

Юр
Юрий

Вот так, молодец.доказала себе.

Ali Na W

Да, много чего себе доказала... Результатами довольна

Чёрная Мамба

Пинать Вас дубинками на митингах🤣

Чёрная Мамба

А так работу по специальности)

Чёрная Мамба

Кому-то же надо дубинками махать)))

Чёрная Мамба

Таких милах целая рота у нас😂

Татьяна Морозова

мою профессию на все 40 лет ...))

Юр
Юрий

Интересная у вас биография.главное,что бы платили

Татьяна Морозова

у меня хорошая пенсия, но а она в евро и потому застряла))) с марта месяца..)) ищу пути

Юр
Юрий

Ничего,найдутся ходы.хотя я слышал,в Германии Райза банк уже закрыт.Вэст юнион

Татьяна Морозова

открыла счёт в Газпромбанке он открыт для прохода валюты, но эстонцы не умеют ))) не могут и израильтяне прогнать пособие...))

Татьяна Морозова

я держу с ними связь по эл.почте каждый месяц, они очень дисциплинированны и от того туповаты, я из за 40 лет знаю...))

Любовь Золотарева

Дало возможность работать.

Юр
Юрий

Значит,работали по специальности

Любовь Золотарева

Конечно.

Николай

работу общение кругозор...

Николай

а где его искать у нас не только заводы уничтожены но еще и базисные склады вооружений .. сгорели...

Юр
Юрий

Тогда искать другую работу,а что делать

Николай

мне уже поздно искать к верхним людям надо собираться...

Николай

я уже 3 раза был на грани...

Николай

я был я тогда всех от смерти спас...

Константин Лисицын

Жизнь. А так -средний тех...

Константин Лисицын

Учит получьше Магистров!...

Любовь Бородина

Возможность учить детей.

Любовь Бородина

Если это твое, то от этого невозможно уйти: пыталась трижды- бесполезно. Обстоятельства складывались так, что ничего не оставалось, как вернуться к учительскому столу. Удивительно, но ни разу об этом не пожалела.

Юр
Юрий

Значит,это ваше призвание,быть учителем.вы свою жизнь проживаете не зря,Любовь .

Любовь Бородина

Спасибо. Можно сказать, что прожила. Все-таки 40 лет у учительского стола - это много. Пришло время - ушла. Детей должны учить молодые.

Юр
Юрий

Пусть учат,в вы хоть отдохнёте.но с вашим опытом лучше уже никто не научит

Любовь Бородина

Без работы скучно.Что делать-то? В халате по квартире с слоняться или сериалы круглосуточно смотреть? Это вообще не мое.

Юр
Юрий

Понимаю, сложно менять ритм жизни и образ жизни.Движение надо наводить,вы молодец.

Alisa Warshavsky

улучшило интеллект...

Alisa Warshavsky

Еще как!!! Иначе я до сих пор бы жила в Измаиле Одеессккой области...

Юр
Юрий

😀вот видишь,не зря училась столько лет

Ир
Ирина

да практически все

Ир
Ирина

технический вуз

Ир
Ирина

да

Св
Светлана_Светлана

Работу и зарплату

Ленточка В Косе

У меня его нети

Ленточка В Косе

Я думаю,высшее образование дает какие то знания,развитие интеллекта,личностное развитие. Потом дает право работы

Юр
Юрий

Но больше для женщины.а нам надо капусту стричь,под самый корень

Sonam Wong

🖼ленточку подстригли

Людмила

у меня его нет

Юр
Юрий

А то была бы звезда из позолоченных ниток

Людмила

возможно

Лиза Фролова

у меня его нет

Юр
Юрий

Для женщины это не главное😀

Серафима

Много чего

Серафима

Уверенность в себе,мотивацию к дальн.работе

Борис Алиев

Многое.

Света Дмитренко

диплом

Андрей Алтайский

Я знал человека с 2-мя высшими, но ...

Андрей Алтайский

По видимому эти диплрмы были им куплены.

Владимир Забродин

диплом

Конь Впальто

знания