Салават )))

на вечерней трапезе Иисуса и 12 апостолами,Иисус сказал что один из вкушающих вместе со мной меня предаст, зачем он это сказал? зачем заставил апостолов подозревать друг друга, хотя знал что это ни чего не изменит? он их подтолкнул на грех ,он их разделил между собой,Зачем?

Ответы · страница 2
Егор

Потому что писалось все в жанре детектива

Салават )))

некоторые люди этим живут)))

Ирина Гавриловна

Сказал что подумал. (даже уже знал кто(((

Valentina

Одни противоречия...

Valentina

Трактат для пастухов...Я верю в Высший Разум,но библия не для меня...

Оксана Шункиева

Философский вопрос

Оксана Шункиева

Было бы интересно узнать у Самого

Салават )))

и моментов в библии есть не одно, когда его Иисуса поведение вызывают вопросы, в некоторых местах он искушает, даже иуду говоря отойди от них и я тебе дам что то

Оксана Шункиева

Я понимаю, что от Библии, если ее понять до конца, крыша может поехать

Салават )))

древо познается по плодам его, а если отринуть образ Иисуса как сына божьего ,и прочитать посмотреть снова

Салават )))

да? а как вы об этом узнали из библии?

Николай Верниковский

чтобы задумались

Лариса

Провокатор!

Салават )))

а все так о нем отзываются

Людмила Сухая

???

Людмила Сухая

вот откуда идут сплетни и ссоры