Людмила

Придумайте телепередачу,которую бы вы посоветовали Эрнсту ввести на первый канал,о чем бы была она?поможем спасти интерес к первому!!!!

Ответы
Yura Smirnov

Девушка, не надо ему советовать. Это государственный канал, которое оплачивает и дает направление работы. Так что смело можете требовать и предлагать свои инициативы Кремлю и Белому Дому. А они разберутся с вашими предложениями

Людмила

🍭

Шагарьян Хайретдинов

надо возвращать старых телеведущих. Или молодежь пусть у них поучится. Познер же еще жив, в конце концов. Я не говорю, что я с ним во всем согласен. Но он Личность, а весь 1 канал слишком грешит слишком агрессивной безликостью

Людмила

🍬

Людмила

За содержание передач отвечают редакторы,это они такую лабуду готовят...а ведущие озвучивают то,что им напишут

Шагарьян Хайретдинов

По Вашей логике получается, что ведущий - это просто говорящая голова. Но именно это-то больше всего и надоело всем. В таком случае пусть сам редактор и выходит к зрителю

Валера Каюнов

ПУСТИТЬ НА СЦЕНУ БАРДОВ С ПАТРИОТИЧЕСКИМИ И ДУШЕВНЫМИ ПЕСНЯМИ УСТРОИТЬ ИМ КОНКУРС А ТО НАДОЕЛИ ГЛАМУРНЫЕ С РЕПЕРТУАРОМ ТИПА УПАЛА ШЛЯПА ДА ЕЩЕ НА ПОЛ

Людмила

Идея!

Валера Каюнов

МЕЧТА НО ЭРНСТУ ЭТО НЕ НАДО

Людмила

Вы бард?

Валера Каюнов

да нет но люблю их слушать а не эту полуголую прыгающую попсу

Людмила

Ну раз в году бардовской фестиваль показывают...

Natali Ник.

там уже ничего не поможет... у них задача деньги распиливать, а не нашим интересам служить...

Людмила

Но ,все таки....составим им концепцию...и выйдем на улицы

Natali Ник.

даже молодежь уже давно не смотрит эту муть... им бы и думать об этом, но им уже давно это не нужно= ни в аналоговом, ни в цифровом виде)))

Валерий Киселев

О нравственности власть предержащих. О их возможностях по улучшению жизни народа.

Людмила

Точнее название!

Валерий Киселев

Название не трудно придумать. Была бы возможность создать такое шоу. Каждый день отчёт того или иного министра перед зрителями. Что он планировал сделать и что сделал.

Людмила

Тогда они такие гонорары запросят

Валерий Киселев

За правду денег не жалко.

Василий Гуринович

РОССИЯ.О жизни простого народа.Рейтинг будет зашкаливать,но кто даст?🤔

Людмила

А интрига где ? В названии?

Василий Гуринович

Интрига в жизни простого Русского народа.Его глубинка,города за ЗАМКАДОМ.

Людмила

А все эти шоу Малахова ,Борисова не о такой жизни?так что вас давно опередили

V-Враг Незалёжности - Z

Вместо телепередач хорошие фильмы ...только без блядства

Людмила

🍬

Ал
Алик

Его интересуют только деньги, а не мораль...!!! 😁

Людмила

Надо заставить повернуться !

Ал
Алик

Нет, я телезритель... Размышляю по тем передачам в эфире...