El
Elinas

Добро делается тихо. Остальное - театр?

Ответы
Владимир Бондаренко

Пришел рассвет, прохладою дыша,
И снов глубоких рушатся оковы.
Пусть светом наполняется душа,
Ведь новый день раскрыл объятья снова…
Пусть это утро радость принесет,
Тебе подарит бодрость, вдохновение,
В делах принепременно повезет,
Весь день живи в прекрасном настроении!
Пусть утро будет светлым и чудесным.
Пусть солнце светит ярко в небесах.
А день грядущий будет интересным.
И радостно горят твои глаза.
Пусть на лице твоем живет улыбка,
Все тучи проплывают стороной.
В душе поет чарующая скрипка,
Сопровождая день прекрасный твой!

Michael Lvovich Kunin

Скажу словами В.Шекспира....................Вся наша жизнь ИГРА.И Все Мы в ней актеры! Кому,какая достается роль........Добро иль зло-идет само. И мы порой не понимая. Добром оплачиваем зло. А те в ответ не понимая - нам продолжают делать зло.....

Любовь Миронова

Верно

Michael Lvovich Kunin

Я понимаю так ,что Вы со мной согласны?

Любовь Миронова

Совершенно верно!

Ал
Алексей

Главное чтоб душа человека была исполнена добра, только тогда добро сможет победить зло - поставить его на колени и жестоко , но справедливо наказать!

Любовь Миронова

Мне кажется жизнь сама накажет...

Кот Ученый-Чтец

Вы правильно думаете, ....Добро нужно делать незаметно+по чуть-чуть чтобы желания не кончались, и всегда нужду поддерживать в добрых делах.😊

Григорий Карпенко

Добрый молодец, добрый конь, добротная обувь. Это по-русски. Тихий театр - это видимо кладбище. Давненько кладбищенские не наведывались!?

Геннадий Коновалов

Прошу прочитать - Ирвинг Гофман "Представляя себя другим", там всё про театр жизни. Это научная литература, а не какая нибудь.

Владимир Елистратов

добро и в театре добро.как то трудно для меня понять показуха громко или тихо это не важно добро величина душевная

Николай Огурцов

Все важные дела делаются тихо: пришли на мягких лапах, тихонько натворили, спокойненько закопали и так же ушли...

Ко
Космополит

Россия тихо отправили 10 млн долларов на питание школьников Кубы и Никарагуа.Как вы правы.Как благородно!И тихо!

Владимир Слепнев

да дорогая Елинас ты права доброта она незаметна а когда это делаеться с шиком и громогласно это театр

Сергей Степановский

Жизнь - это не театр. Это выживание человека в любой ситуации, которая с ним случается. Моё мнение.

El
Elinas

Я о поступках напоказ

Сергей Степановский

И это тоже, человек таким образом пытается выжить, чтобы не умереть.

El
Elinas

Так это очень трудно

Сергей Степановский

Такой человек самовыражается перед обществом и он после этого бывает удовлетворён этим. Это есть тщеславие - грех.

=Георгий Калинин=

Тихо делаются только ДЕНЬГИ, а ДОБРО делается всяко, главное, что бы ДОБРО БЫЛО!!!😁🌹🙋‍♂️

Алексей Батогов

Про театр ешё до Вас сказал Шекспир. А добро не обязательно делать тихо. Лишь бы делать...

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Ну с какой то стороны да. Ну а так людям тоже надо знать что что-то делают и пример как бы.

Роман Смирнов

меня поразил бывший президент Ирана -думал он пахан террорист

Marck Aurelий

Мне тоже нравилась повесть Тимур и его Команда...
Я был в душе Мишкой Квакиным

Любовь Миронова

Классно!

",
",,",,",,",,"

Как и любовь.кто выставляет свои чувства на показ, понимает ,что это временно

Георгий Качалкин

А мой друг говорил: "Надо сделать что то хорошее, чтоб потом всем плохо стало"

El
Elinas

Мудрый друг

Альфахомяк

За добро ещё придется ответить или заплатить, на то оно и добро, настоящее.

Адольф Пешков

И добро и зло делаются по всякому , и не обязательно в театральном стиле.