Агния Сварогски

"-Здравствуйте, вы не могли бы подарить мне свою квариру? - Да вы с ума сошли! - Ой, простите, не с того начал. Вы верите в Бога?" 😊 Это ответ тем участникам Обсуждайки, кто любит о Боге...

Ответы
Е.
Евгений ...............

К тем которые зациклены на этом ! Если Вы про мой вопрос - меня интересует количество жертв которое было принесено в период и после Крещения!

Агния Сварогски

Ну точно не про ваш... Я ж антихрист для верунов - так что мне достается сполна

Е.
Евгений ...............

Да ладно (не бери в голову ) - Мучаются ведь Они !))) Гы-гы , Антихрист блин ))) , детские шалости )))))))))

Агния Сварогски

Совсем не детские судя по российскому законодательству в пользу верунов

Е.
Евгений ...............

а чё так открыто о таком? веруны всех мостей?

Агния Сварогски

обычно библейской масти

Е.
Евгений ...............

а Сама? Просто хотелось узнать , для себя ! Убивенецев - тем более с народом - в аут! )))))))

Агния Сварогски

Что, сама? Я родину свою люблю и все то, что с ней связано, ее заповедники, ее культуру, ее величайший язык

Ле
Лена

😀😂😄😅😜

Юрий Королев

... . ... . ... . ... . ... . ...

Маркиза Простая Баба

УМНИЧКА!

Rastishka Ot Danone

..