Дмитрий Табунов

Бессмертие, вечный двигатель и коммунизм невозможны?

Ответы
Kitton

Коммунизму таки быть потому , что это неосознанная необходимость человечества ! Вопрос лишь в том , как его понимают современники в силу своей недоразвитости , несовершенства если хотите !!!

Zibert

Мы жили при коммунизме,во времена правления Л.И.Брежнева,но не каждому это было дано понять.

Любовь Золотарева

Коммунизм, как и капитализм возможен. Но только не скоро это будет, но будет.

Ан
Андрей

Все возможно.Фарш назад не провернуть.

Ирина

не дадут провернуть олигархи

Ду
Дульсинея

нууууууууууууууууу.......да)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не начинай! Как без мечты?

Сергей Остёрский

Бессмертие есть. Дети, внука, правнуки и т.д. -это оно и есть. Вечный двигатель - нет. Коммунизм, видимо, теоретически возможен, на практике вряд ли.

Шагарьян Хайретдинов

но КПД непрерывно растет

Ку
Кукулькан

Про двигатель не уверен)

Ма
Маргарита

По бессмертию и коммунизму сомнения отсутствуют?))

Ку
Кукулькан

сапсем)

Еп
Епифания

Вы что ли сомневаетесь?

Надежда Тимошенко

ТОЧНО !

Ann Richter

да

Александр Пушкин

Коммунизм - да... В каких-то измерениях и даже на земле, в определенных условиях, вечный двигатель возможен... А беЗсмертие существует и не зависимо от нашего на то согласия... Да и овечка Долли и всякого рода клонирование, явно свидетельствуют об этом...

Эл
Эльвира

Клон Долли - это совершенно другая овца с другим мышлением.