Ст
Станислав

Кирдык вашей рашке! а ты окупант свинорусский мне еще за. Севастополь ответищь?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

третий день Стас пил горилку... из за реформ у него не было ни сала. ни колбасы... да и горилка была из китайского спирта. а все знают что они еего делают из свинского дерьма… вот дерьмо и перло из Стаса

Ст
Станислав

а ты тупая сучка из макшанских ебеней

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, не надо так волноваться)))

Ст
Станислав

за тебя да хуй я ложил на вас ублюдков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда уж нам?? Ты ж голубых кровей! Националист приблудный

Ст
Станислав

кудаж вам вы фашисты русожопые и хуйлр путлеровское вас ебет

Алена

пока нашей рашке кирдык настанет еще неизвестно, а вот из Украины колонию зомби уже сделали и это факт.

Ст
Станислав

мы с американскими зомби так дожмем. пидорашку что вы там от голоду и нишеты канибалами станите

Алена

наверное ты хотел написать мы украинские зомби без права голоса в собственной стране с хозяевами американцами...

Ст
Станислав

у нас призидент меняется постоянно а у вас крепосных нет не права голоса не права. выбора и ты рабыня изаура мне расказуешь что у нас нет права да вас далбаебов уже за писульки в инете срока дают и в тюряжку упрятать лет на 10 могут вы даже митинг не можете устроить без разрешения царя вы некто и зовут вас не как

Алена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ек
Екатерина.

Не зли старшего брата...а то газ отключит...замёрзнешь...😉

Ек
Екатерина.

А нас в НАТО не берут...кого они тогда бояться будут, Вас что ли...они направлены на нас...а Вы живой щит...когда Вы только поймёте...

Ст
Станислав

когда мы вступим в нато то боятся вы нас будите и обходить десятой дорогой нас

Ек
Екатерина.

Вот когда рак на горе свистнет...тогда и вступите...а пока подождём...И не мешало бы Вам думать своей головой и никого не слушать...Хотя вы уже забрели в такие дебри, трудно будет самостоятельно выбраться...

Ст
Станислав

ты или тупая или бальная ваша рашка окупировала наши территории доганяешь или нет?

Ек
Екатерина.

А Американских сколько солдат у Вас...Вы ничего не перепутали...ну да вы же здоровые...куда нам до Вас...живёте мечтами...не имею права разрушать ваши мечты...Станислав, а мериться мы с тобой не будем...так и будем ругаться...😂

Андрей Мацнев

О, опять дерьмо закипело)) Газ отключим, замёрзнешь!😁

Ст
Станислав

очажки 15 милиа куб в год добывают свои цыфры сибе в жопу засунь

Андрей Мацнев

Окстись, родной, "шибилинка" твоя высосана на 97 %, это вы сами подтверждаете)) Ваше спасение - только в сохранении транзита, поэтому вам две наши новые "нитки" мимо Украины как серпом по одному месту. Донбасский уголь тоже для вас закрыт. Так что только кизяками топить остаётся. При этом мы-то к вам никакой ненависти не испытываем, это вы непонятно чего беситесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урааа

Андрей Мацнев

Блин, отняли забаву!!!😈😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватитт)))

Ирина Славянка

Что за урод объявился?ну-ко катись к еб...... собачьим!

Иг
Игорь

🤣 🤣...набери в рот дерьма и плюйся...😂

Ст
Станислав

иди наху1 свинорус

Азамат Сахибгареев

не смеши,если ты с украины то не смеши

Ст
Станислав

достаточно что бы тебя танком переехать

Азамат Сахибгареев

заебёшься хуй глотать мразь

Ст
Станислав

кишки твои собакам отдам надеюсь жрать будут

Азамат Сахибгареев

на тебя даже время тратить западло,просто иди на хуй

Ст
Станислав

это ваша привилегия вы пидорасы из пидорашки так что на хуй идите и не парьтесь

Лариса

Что-то вы несуразное написали ...

Ст
Станислав

неужели

Лариса

Да. Но очень пафосное. ))))))

Ст
Станислав

нет нет

Во
Ворон

😀 😀 Не пукай громко укр.

Ст
Станислав

и тебе пизда

Во
Ворон

ой ещё один идиот. господи спасибо тебе ещё забаву прислал.😀

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Радикальный набор бухофок

Се
Сергей

о как растопырело то-)))))))))

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Попей Новопассит 😂 🤣

Ст
Станислав

а водка есть

Александра

Какой высокий штиль))

Владимир Шитов

а не поплахеет

Ст
Станислав

на оборот по хорошеет

Владимир Шитов

тогда составь завещание если есть на что

Ст
Станислав

ога москву и кубань украине завешаю крым татарам сибирь китайцам курилы японцам питер пусть финам будет киненсберг пусть немцы забирают чечня чиченцам кавказ кавказцам пойбет так?

Владимир Шитов

не исполнится

Ст
Станислав

да да такие долбоебы и про ссср говорили та некогда он не развалитя

Владимир Шитов

а он и развалился

Ст
Станислав

прикинь да!

Legião Dos Sábios

что за хуйня?

Ст
Станислав

ху1ня это пидорашка с хуйлом и хуйловцами

Legião Dos Sábios

тебе надо мозгх прочистить от хуйни

Ст
Станислав

как если у пидорашки президент хуйло