Ma
Mai

Всем приятной удачной питницы. вапросик волнующий .муж Виктор. стал злой- как "царь"-кто скажет седня будет примирение?

Ответы
Владимир Писарев

Обычно злыми бывают женщины и только в двух случаях

Андрей Халфин

Низложить и послать чистить конюшни!

Ma
Mai

А вас туда посылают?? поди вы тоже царь...

Андрей Халфин

У нас демократия, иногда с уклоном в матриархат, иногда в патриархат, в зависимости от того, у кого настроение дрянь...Нам повезло.

Ma
Mai

ой ну все как-то туманно заумно -. а попроще по веселей нельзя?

Андрей Халфин

У кого настроение хреновое, тот и царь(риица)😜 💐

Ma
Mai

у меня настроение супер. а вы мне его -КАк та овца_ начинаеет портить нехорошо.. пока .. удачи ..

Nadya Rakitina

..если злой, то он- не ЦАРЬ, а злючка!))

Ma
Mai

нет -он злой царь

Георгий Калинин

С утра уже лыка не вяжет...

Ma
Mai

вяжет пшел на работку .

Георгий Калинин

Да я об Вас...

Ma
Mai

а об мне речи не идет. нечего сказать проходите мимо. не портите мне настроение. пока всего доброго удачи ..

Георгий Калинин

А что же язык заплетается? Я решил, что Вы в образе... ну пока!

Ma
Mai

пока

Галина Юлинова

Это от Вас зависит

Ma
Mai

Галюсик. смотри на жизнь веселее..😂 🌸 😄 🙌

Галина Юлинова

Вы не представляет как весело я живу-дети, внуки, подруги, коллектив замечательный. ..

Ma
Mai

а че тада здесь мысли печалька какая то..- ну так держать удачи. у меня тоже все супер. муж на работке. я на пензии не работаю. вот здеся развлекаюсь.. внуков нет дачи нет.. зато путешествую. мир - летом летаю смотреть....🙅‍♂️

Галина Юлинова

Это не печальна, хотела помочь... -ошиблась, Вам всё хихи

Ma
Mai

А что мне плакать.. не пойму людей . чего такие замороченные. все есть.. чего не хватает то !!

Соучастник

Ночью...готовься....

Ma
Mai

а пачему ночью.. мы любим днем.. ночью мы спим ..

Соучастник

Днем тож хорошо...особенно арально...

Ma
Mai

ав от об этом- это не вам решать.. пока ..

Соучастник

Ха...обиделась...

Ma
Mai

я не в том возрасте обижаться. не люблю хамских ответов .

Соучастник

Эт не хамские...а жизнеутверждающие...

Ме
Мечтатель...

Было бы желание...

Ma
Mai

у него?? а я откуль знаю. что он там себе думает?

Ме
Мечтатель...

Выдержите паузу...сам придет мириться...

Ma
Mai

паУза уже месяц выдерживается ..

Ме
Мечтатель...

Ну и кидай его тогда...

Ma
Mai

ну все такие умные. так можно всех подряд кидать.. у меня подругу- 7 го кинула. и все в поисках. а они вот так любят. вот такая любовь ..

Ви
Виталий

Накрой поляну..

Ви
Виталий

Ничего..придется смириться)))😁

Ma
Mai

придется-кто ж в этом сомневается ..

Ви
Виталий

😁 Удачи.

Ma
Mai

и вам

Ви
Виталий

Ок.

Людмила Бушуева

Обязательно !!!

Ma
Mai

Ой людасик. спасибо огромное один хоть адекватный ответ.. все какую лабуду отвечают.. и вам радостного дня . удачи.

Людмила Бушуева

Взаимно !🌹

Ma
Mai

🚀 🛳️ 🚅 🎆 🍨 🌸

Людмила Бушуева

Класс !🌹

Галина Мазяркина

🤔