Только 50% в среднем при строительстве многоквартирных домов реализуются сразу остальная часть порядка 4 - 5 лет. 🤭Вот почему так с доступным жильём 🤔

Ответы
Оксана Лаzaрева

Мы продаём 90% до ввода в эксплуатацию, и это лучшие инвестиции, в среднем строительство длится не более 2х лет, 5 - это уже долгострой

сами что готовите из амаранта

Оксана Лаzaрева

Добавляю в тесто, в каши, даже в чай))

на вкус на что похоже если похоже

Оксана Лаzaрева

Вкуса нет, просто полезно

🤝🌷

Мария Zаvоротько

У нас 80 процентов собственники жилья а на полцветающем западе всего половина или и того меньше

Мария Zаvоротько

Это при ельцине в основном а Путин хоть и негодяй ещё тот но что то строит

своим любимым на удовольствие в основном. как строят и чего вопрос другой.он даже се дворец и то не построил как положено

Мария Zаvоротько

У него нет дворцов

домик тогда

Мария Zаvоротько

И что

Толя Попов

😳.................а Путин...☝️🙄.........все разворовывает и раздает познакомым☝️😩........👈👉

вряд ли он.свита делает короля

Толя Попов

😉..........я уважаю Путина как никого раньше☝️😉....самый адекватный👈

у меня иное мнение к таким

Толя Попов

я тебе уже писал☝️😉...........посмотри вокруг👈👉.....все дворы заставлены крутыми иномарками...(нищих россиян☝️😝)....трудно пройти☝️.....посмотри как люди одеты...как питаются☝️😉....а если ты бездельник-неудачник👈....при чом здесь Путин ?😉

при чем тут это и человек который (личное мнение) предал присягу и то что декларирует обещает не выполняет.это разное.не

Толя Попов

😳..........🥴👈........думал ты умнее...☝️😉....а ты просто завистливый неудачник☝️😉.......прощай👋........неинтересен

М(
Милочка (*)

У нас так город застраивается.... Аж не узнаёшь иногда районы.

М(
Милочка (*)

У нас, знать, архитекторы хорошие. Всё встраивается очень тактично. Смотрится здорово. А старый город похож на Итальянские кварталы.

это что за град такой где гармония в архитектуре

М(
Милочка (*)

Иваново.

ща гляну как там и что.да.спасибо

М(
Милочка (*)

С Проспект Ленина начните.

~E
~ Eva Lansca ~

А разве оно доступное?! Оно охрененно дорогое !

да на сайте правительства так прям расписано с 2017 года.ага

~E
~ Eva Lansca ~

Да толку то?! Жильё недоступно!

для них то вполне себе

~E
~ Eva Lansca ~

Так оно власти не нужно!!

от от .

Котэда

наверно потому что у населения нет денег

уверен что просто очень дорого

Котэда

это постфактум

совсем нет когда денег ,это совсем жопа

Котэда

😭

Жаныбек Базиев

не у всех хватает средства на жилье

программа есть доступное жильё

Жаныбек Базиев

это только на словах

кто то наверное пользуется 🤔

Жаныбек Базиев

многие пользуются

таки почём "фунт лиха" в той программе за м2 ?

..

Потому, что раскупают доступное )

Виктор Ш

Строит не государство!

Виктор Ш

Вы о чём?
Строительная компания вкладывает деньги в строительство. Зачастую это деньги тех, кто собирается там жить.
Если квартир больше, чем покупателей, то квартиры не продают по ценам рынка, а ждут повышения цены продаж.

хоть закон прочтите.поменялся. нельзя деньги привлекать как прежде у будущих владельцев

Виктор Ш

Да. нельзя?
Видно закон вышел относительно недавно.
Ранее были такие покупки.

ранее да были при том с самого начала тип соинвесторы

Виктор Ш

.

Алла Аа

А дорого стоит

какой процент под ипотеку ?

Алла Аа

У нас ипотеку вроде впустили. Но мне это не интересно. Своя есть хата, а дети пусть что-то думают или ждут лучших времён

своя хата это здорово .но у нас в семье иначе принято.детям жильё

Алла Аа

Наши живут с нами, пока внук маленький. Дальше будет видно

О ! 🤝👍