Евгений Бриг-Снежин

Как больно знать, невольно и подспудно так - осознавать, что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг один - любить нам станет трудно и неловко?! Любимая уйдёт в туман непонимания и лжи, доверье? -.......на нуле, ты никому не нужен стал! Всё это видится чутьём внутри тебя, а это редко так подводит. Ты тешишь мыслью - что иногда огромная любовь всех нас находит под старость, и по -прежнему изводит чувства все на нет?

Ответы
Ир

Поэту без музы- ну никак..😁🖼

Евгений Бриг-Снежин

ДА!?)--------------------хотеть -то не вредно ... но не хотеть !? Предать самого себя! Мой путь- путь сомнений......-страданий и терзаний , потерь и находок новых! ------------------------ -Я Искатель 🖼новых Фото и стихов!)

Ир

Время все поставит так, как надо.. а бог управит..

Евгений Бриг-Снежин

да оно такое - непощадное ..

Ир

😁