Та
Тамара

Мне нравится обсуждайка тем,что люди со всей планеты пишут о наболевшем-это своего рода психотерапия,когда бывает не знаешь ответ на вопрос в ситуации твоей жизни и интересно как же думают другие!!!..потом анализируешь,обобщаешь и есть какие то выводы!!! Спасибо всем!!! А вы на это сайте почему?

Ответы
Виктор Евгениевич

Потому, что я занимаюсь оздоровлением, сохранением молодости, улучшением качества жизни, говорю старости и болезням да пошли вы к ... и делюсь своими успехами здесь.

Та
Тамара

Мы с вами делаем одно и тоже!!!!😁 👍

Ел
Елена

я и по жизни общительная, а здесь столько разных людей! Иногда, действительно, просто читаю ответы и этого бывает достаточно..

Олег Сорокин

А мне не нравится когда люди свои личные проблемы выплескивают или ищут типа соратников для поддакивания.

День Сурка

люди пишут избитые анекдоты старые шутки и приколы, пустопорожние рассуждалки, так что у них болит?

Владимир Асиновский

Именно сейчас потому что поставил варить кабаковую кашу (тыквенную ) просто убиваю время.

Андрей Беляев

Часть, для того, что бы помоч в ответах, а часть, что бы самому многое понять и подумать!

Евгений Иванов

А почему после почему знак восклицания, а не вопроса? Или это почему - утверждение?😂

Та
Тамара

Нет,вопрос-сейчас исправлю😱 😁спасибо

Надежда Тихонова

Вы настолько хорошо выразили свою мысль,что либо добавить не могу,согласна со всем!

Надежда Тихонова

Спасибо,царица Тамара.

Олег Борисович

А хрен его знает.Пришло сообщение нажал открыл-вопрос ну и ответил а там понеслось

Va
Vadim

Чтобы не было СКУЧНО.И ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПО-ОБЩАТЬСЯ И НАЙТИ НОВЫХ ЗНАКОМЫХ

Алефтина Бударецкая

Случайно и недавно. Пока не во всем разобралась Просто отвечаю на вопросы.

Лариса Королёва

Просто так,дача до весны ,можно и в инете немного посидеть 😛

Влюбленный В Жизнь)))

Да это сайт лучше чем в мейл ру..Томских ответов..позитив больше

Та
Тамара

ТОмских---это вы про город Томск?😱

Влюбленный В Жизнь)))

Ну есть Томских ответы..там задают вопросы..гугли те найдете

Та
Тамара

А!!!спасибо

Ольга

очень похожие мысли и у меня. Мне тоже мнение других интересно.

Александр Журавлёв

я не женат.мне можно.. была бы любимая,ей бы уделял внимание

Та
Тамара

Я согласна ....😆 быть любимой....

Александр Журавлёв

Далеко я))))))

Та
Тамара

Жаль!!!!! Самолеты летают,поезда ходят......Да я вообщето пошутила,мужчина....😂 👋

Александр Журавлёв

да понял уже

Павел Гурович

Да, если не понятно, то я смотрю, что думают об этом другие.

Надежда Куракина

нравится общаться с незнакомыми и разными людьми...🤗

Валентин Биличенко

Я? Ради общения! А то,что Сами делаете выводы-это хорошо!

Фердинанд Франц Иосифовович

тут 99% вопросов никому не нужны, а задававшим тем более

Луиза Широкова

Где вы планету узрели? Обратите внимание на фамилии.