Даниэлла Радзивилл

В аптеках пропал витамин Д.

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Его надо было набирать летом на солнышке. А нас закрывали. Вот и добирают, кто не набрал.🖼

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я чера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился

Ма
Марина🍁🍁🍁

Берегите себя)

Даниэлла Радзивилл

спасибо

Владимир

Ухххх бяда то какая...А не чё что он вырабатывается самим организмом на солнечном свету...😂😂

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, но вот даже Рошаль не смог, мамина подруга с ним работает, а она врач- без границ, и везде побывала, кроме Австралии, США и Канады. Но дали рекомендации, я их придерживаюсь. Кожу же не сдерешь, другую не поставишь. Только плохо, что крема никакие нельзя употреблять, всякие румяна и т.д., блестки всякие, тени на веки, духи только на одежду очень мало можно наносить, и красить только ресницы, ну и самую малось помады, и очень жирным карандашом веки, а хочется всего на лицо намазать. А нельзя... В личку не надо, этот сайт не мой, а бабушкин, а она не любит, когда на ее сайтах сижу. Просто сейчас на дистанционке и не в Иваново (там много ковида), а в Кинешме на самой окраине (людей мало и никто тут поблизости не болеет). Да, я утром мамуле позвонила, она кому - то перезвонила из Канады, кому я даже не знаю, но мне только что позвонили (не представились, просто АЛЛО, ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ ПРИВЕЗУТ ВАМ НЕСКОЛЬКО УПАКОВОК ВИТАМИНА Д, ХВАТИТ НАДОЛГО. АДЬЮ. И все, А кто, что, не известно. Ну, ладно, хоть привезут.

Владимир

Есть вацап или вайбер ? Пиши номер в личку , там спишимся...

Даниэлла Радзивилл

Я же говорю, пишите сюда, что надо. Бабуля не проверяет тут, а личку проверяет. Она у меня занудливая

Владимир

Не хотелось бы тут всё это рассказывать ,это не для публики...

Даниэлла Радзивилл

Ну, раз не для публии, то и не надо

Татьяна Морозова

и пусть это горе будет у тех кому его не досталось...)))

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у мея его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился

Татьяна Морозова

и ваш вопрос на сайте его может решить...)))

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, но, может быть, его видят те, от кого зависит поставка лекарств?

Леди Мила

паника.. как в свое время гречка и туалетная бумага

Андрей Иванов

Ого..и на улице его все меньше!!!

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился

Андрей Иванов

Его прописываю при лечении ковид.

Даниэлла Радзивилл

Да, 2 недели назад был, теперь нет. Сходила в аптеку купила рыбий жир, пока буду его пить

Андрей Иванов

Ну хоть рыбий жир не пропал.

Даниэлла Радзивилл

Да, пока есть

Не
Нет

кушайте рыбий, жир тоже самое

Не
Нет

гиповитаминоз тоже неприятная штука

Даниэлла Радзивилл

У меня с детства витамина Д недостаточно. Но беда еще в том, что мне вредно солнце. Врачи запрещают даже в жару ходить, чтобы были открыты участки тела, поэтому рукава и брюки, и всегда в любую погоду солнечные очки, снимаю только ночью

Не
Нет

у моей знакомой точно так же

Даниэлла Радзивилл

Ну, не я же одна такая

Не
Нет

та да

Ирина Широкова Z

В аптеках много чего пропало

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился

Юрий Затика

Это уже - паника! Народ не очень носит маски, но все скупает - на всякий случай... Идиоты!

Даниэлла Радзивилл

Ну, у нас носят маски и на улице, и в магазинах, и в аптеках, и в транспорте, так как туда без масок не пускают вообще. Сегодня врач выписал больной соседке с третьего этажа (на до мной) лекарства. Она попросила меня их купить в аптеке. Я сходила, но там их не оказалось. Провизор сказала, что и не будет.

Ирина Широкова Z

Хотя с экрана Путин обещает лечить бесплатно.... Многие дураки верят..... Ведь Путин же сказал.....

Даниэлла Радзивилл

Да, сказал, но получилось, как всегда в РФ

Юрий Затика

Тут и сказать нечего... Власть о нас заботится изо всех сил! Но сначала о себе любимой...(((

Александр Кулешов

Давно Его заменяет рыбий жир

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у мея его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Но я тоже вчера о рыбьем жире вспомнила вечером, вот, как аптеки откроют в 9 часов, схожу- тут рядом сразу три, может, рыбий жр еще е раскупили весь

Али Пулат

А на небо стоит витамин Д

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился.... Вот соседка пошла в аптеку, купила мне рыбий жир, где 35% омеги, есть Д, А, Е 48 ампул- 1 утром- 1 вечером, пока его попью. Сейчас света мало. Но мне вообще солнечный свет противопоказан. Даже летом руки, ноги, тело все покрыто- рукава, брюки, солнечные очки с утра до вечера в любое время года. Кожа такая. В квартире все окна толстыми шторами зашторены, а вот свет электрический на меня никакого отрицательного воздействия не оказывает.

",,",,",,",,"

Печень трески полезнее

Меняю Дислокацию)))

У меня его завались)))

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у мея его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился

Стас Васильев

качки всё разобрали.

Vladimir Rakivnenko

Самый классный.

Даниэлла Радзивилл

Ну, моей бабушке нравятся витамины группы В, она вот сентябре делала, но целый месяц каждый день по 1 уколу : В1, В6 и В12. Говорит, что еще ей нужно сделать В 9.

Vladimir Rakivnenko

Только В6.

Даниэлла Радзивилл

Почему? Врач выписал профессор В1 и В 6 через раз. А она еще и В 12 от нервов туда воткнула

Vladimir Rakivnenko

Вам виднее. Пока.

Василий Галемский

есть но дорогой

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у мея его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился

Василий Галемский

есть в компанииNSP

Даниэлла Радзивилл

Ну, к меня тут рядом 4 аптеки ни в одной нет. Но я вспомнила про рыбий жир, сходила в аптеку и купила где 48 штук. Там по 1 грамму, 1 утром 1 вечером, там еще и омеги 35%. Врут, конечно, но сколько то есть

Василий Галемский

в рыбьем жире мало д

Даниэлла Радзивилл

Вот в том, что я купила много. Но мне обещали завтра привезти в аптеке, где я все время покупаю его. Но вот где 48 штук, он дорогой 250 р, но там только грамм 40. А еще есть все такой же хороший 100 г 300 р, но он прото жидкий, но так его пить это же противно, не вкусно. И там 3% омеги, есть витамины Д, А. Е и С какие борются с ковидом.

Василий Галемский

вам решать

Даниэлла Радзивилл

Не 3%, а 35%

Виктор Федин

реклама однако

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился

Алексей Смолин

Купил. Успел

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился

Са
Саша

У меня есть

Са
Саша

Пардон..мисс...разрешите ручку облобызать...

Даниэлла Радзивилл

Нет, лучше ручкой помашите....

Даниэлла Радзивилл

Отлично

Се
Сергей

у нас полно

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился. А вы проверяли? Вот 2 недели тому назад я покупала упаковку и тоже было полно всего, а вчера во всех аптеках )ездила по всему городу, звонила туда, куда не смогла доехать) закончился витамин и даже Бадов с ним нет

Се
Сергей

надо проверить знаю тромбоас стал исчезать

Даниэлла Радзивилл

Я вообще таблеток не пью никаких. И когда слышала, что лекарств нет, даже не верила, а вчера убедилась, что даже витаминов и тех нет

Се
Сергей

люди набирают в прок

На
Наблюдатель

на солнце!!

Даниэлла Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у мея его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. А солнца у нас уже нет, это не Юг

На
Наблюдатель

ээх...........

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя есь.

Даниэлла Радзивилл

Нет, есть только в рыбьем жире, вот вспомнила, сбегала купила рыбий жир где 35% омеги есть Д , А.Е. Там 48 ампул, 1 вечером 1 утром по 1 г

Видмет Лапатыч Бизульо

А рыбий жир - это водный раство? Эх ты... https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/vitaminy/vitamin_d/4602242021629_vitamin_d3_500_me_10_ml/

Даниэлла Радзивилл

Рыбий жир-это раствор не водный. Витамин Д продают в водном растворе типа, но он там витамин этот не портится. А в рыбьем жире в 10 раз меньше витамина Д, чем просто в водном растворе, так как там много чего другого есть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я ещё ссылочку хорошую прислал.

Даниэлла Радзивилл

А я все время в этой аптеке покупаю витамин Д. Провизор завтра обещала для меня раздобыть бутылочку.