~Глаза Цвета Ночи~

Мне всё больше и больше нравится жизнь после 40..потому что в ней не осталось случайных людей..тех же, кто есть, кто близок по духу...я очень ценю..берегу отношения и быстро распознаю подарки судьбы в виде новых, чудесных встреч.. но и так же быстро..без сожалений и колебаний отсеиваю шелуху...я ни за что не борюсь..наслаждаюсь тем ..что есть.. оглядываясь назад, я вижу много хорошего и понимаю, как часто мне везло..на людей..события, возможности. Ну и я молодец, не терялась..не упускала!

Ответы
Valentina

А мне нравится за 60..Дети выросли,муж никуда не ходит,а трется около тебя..Раньше не было такой заботы и внимания...А особенно очень боится потерять такое сокровище как я. С каждым днем становимся все ближе и желаннее. Только сейчас мы единое целое...

~Глаза Цвета Ночи~

я даже в этом уверена ..что за 60 будет ещё круче)))))

Элвис-2

какая горечь слышна..кто имеет тот не хвалит себя...где хорошо -оправдания не нужны

~Глаза Цвета Ночи~

всё намного проще ...аватар похож на меня реальную....я люблю чёрно-белый цвет ..и Вы прав ..что н означает стиль ...но не грусть ...а спина в пол оборота ...я тупо не мола попросить Киру Найтли ..сняться по другому ))))

Элвис-2

это не обязательно вы да хоть дерево..трава...это выбирает подсознание...если бы я узнал киру я бы то же добавил что то

~Глаза Цвета Ночи~

ну есть и неправота Ваша ..я никого не призываю..как и у многих есть что то в прошлом ...грусть ....наверное она есть у каждого ..кто прожил половину жизни ...

Элвис-2

всё...я удаляюсь...🆗 😁 ®️ 🍭

~Глаза Цвета Ночи~

хорошей ночи ))

Ме
Мечтатель...

Умничка! 🌷🌹🌻💐🌻🌹🌷По-хорошему завидую вашему умению жить!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ))))

Владимир Новик

мне тоже везло но когда у тебя это есть не задумываешся когда это закончиться

~Глаза Цвета Ночи~

надо делать так ...чтоб не заканчивалось )))

Владимир Новик

многое не от тебя зависит

~Глаза Цвета Ночи~

всё только в наших руках....кроме смерти

Владимир Новик

ну да это ошибочное мнение что то и в наших но многое мимо пролетает

~Глаза Цвета Ночи~

если пролетает мимо ...значит не ваше

Алексей Малахов

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя- лживое и продажное.

Виталий

мне бы вновь в 30..и пусть будут случайные попутчики..

To
Top

Привет,но согласись,даже после 30-ти оно было лучше

Михаил Арутюнов

АЙ ДА БАБЕЦ-МОЛОДЕЦ!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Макс Фариняк

Ну это правильно теряйся не стоит никогда

Ва
Валерий

Придет время и все встанет на свои места.

Дан Аврелий

Да вы , дорогуша , философ ) здоровско !

Ан
Ангел

Люблю тебя так искренне, так часто...

Vadim @@@

счастье любит тишину.тшььььь)))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

а мне уже никто не страшен))))

Vadim @@@

счастье испугаете

~Глаза Цвета Ночи~

не испугаю..его нельзя испугать )))

Владимир Чигарев

Есть прелесть в любом возрасте.

~Глаза Цвета Ночи~

это точно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

OK
Oleg Koshevoy

Рад за Вас - не всем так везёт

Григорий Земцов

Как много не нужной работы.

V S

в двух словах определи

Георгий Дуненков

Просто Вера Павловна!

Владимир Новичков

конечно молодец...