Виталий Дахнов

Заблокировали аккурант обосновали -БАН за идиотизм что делать? люди спасайте не могу без этой хрени жить

Ответы
Вася Никто

Разбежись и об стенку, и если сможешь пару раз ( может последние извилины покинут, они все равно тебе не зачем...!, при таком интилекте вопросов..............)

Сергей Прокофьев

обратитесь к психологу, если хороший - поможет, если плохой - будет на ком пар выпустить

Sssssssss Sssssssss

"Если человек умер- это надолго, а если идиот-навсегда" 😄 Нач военной кафедры.

Илья Бердников

ну это ток к админам. могу только посачуствовать.они не вседа лояльны

София Моа

Может вам обратиться к психологу, здесь попахивает зависимостью.....

София Моа

Так вперед, развлекитесь как можно долго!!!

Виталий Дахнов

постараюсь

София Моа

Желаю вам хорошего настроения новых незабываемых чувств с достойной женщиной!!!

Виталий Дахнов

желаю вам того же соответственно с мужчиной или с кем вам нравится))

София Моа

О, спасибо! Только у меня уже есть с кем коротать ночи)))))) Удачи!!!! 😞

Ольга Теницкая

Учись жить без этой "хрени". Тем более сам говоришь что это "хрень"!

Всемир Тихий

это нарушение прав, но видимо администратор боится конкуренции

Виталий Дахнов

красавчик))) зачёт

Евгений Сапрыкин

ты в натуре дебильный....не аккурант дятел тряпошный а аккаунт

Нюша Мультик

смешно, судя по вопросу не скажешь что идиотизмом страдаешь

Жека Самохин

ты же 10 вопросов назад хотел чтобы тебя забанили?))

Юра Петров

разблакировать самому через другой компьютер

Олег Сидоренко

Подумай,хрень и возле параши может оказаться!

Александр Палатный

Наверно зарегистрироваться под другим мылом

Мухамад Ахмедов

Не стоит плакать из-за этого, появится новый

ДА
Дмитрий Александрович

Найди другую хрень с которой сможешь жить

Ни
Ника

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Ни
Ника

Здравый смысл-это что??? Фантастика.

Виталий Дахнов

научная позволю себе заметить

Ни
Ника

Не очень люблю фантастику даже научную

Виталий Дахнов

ну на мелодрамму хоть потянет?

Ни
Ника

Жизнь-вообще сплошная мелодрамма.

Дарья Паршина

забей, иди лучше жену спасай от себя

Виталий Дахнов

от меня или её от неё?

Дарья Паршина

Ты ж писал что от нее избавиться хочешь, а без чего ты жить не можешь? вот без кислорода человек жить не может а все остальное это слегка дискомфорт

Валера Дешовых

выживиш а потом привыкниш как яяя

Чёрт С Рогами

Комп на помойку,и гуляй,Вася! 😄 😄 😄

Чёрт С Рогами

Комп на помойку,и гуляй,Вася! 😄 😄 😄