Ingrid Z

«- Скажите, что вы делаете? - Пилю дерево уже 5 часов! - Но почему вы не прервётесь и не заточите пилу? - Вы что - слепой? Мне некогда! Мне пилить надо!»

Ответы
Виктор Молчанский

Мужчина купил бензопилу.Продавец сказал, что за час можно спилить 20 деревьев. На следующий день приходит в магазин: Вы мне сказали, что за час можно спилить 20 деревьев, но я смог спилить только два. Продавец: А какой бензин вы заливали? Покупатель: А что ещё бензин надо заливать?...

Ingrid Z

Дааа... и так тоже бывает

Виктор Молчанский

Анекдоты берутся из жизни и это означает, что глупых людей очень много.

Ingrid Z

Более чем ...

Константин Саратовцев

Я пилил яблоню острой пилой, когда понял, что это сумасшедший труд, тут же пошел и купил цепную пилу. Мораль проста, каждый ищет свой путь.

Михаил Шмарин

Мужик смотрит узбек пилит Электрической пилой дерево уже больше 5 часов . Подходит к узбеку посмотрел и говорит Ты ее в розетку включи.

Александр Груздев

это рабочий класс, но если он репу начнёт чесать то это будет уже начинающий коммерческий класс..а тм не далеко и до управленца )

Ingrid Z

Даааа... эволюция....)))))))

Алекс С

вот как тоже иду а лесоруб прыгает возле чурки аж упрел а расколоть неможет я иму чурку переверни он некогда колоть надо)))

Виталий Клюев

Жена всю жизнь пилила мужа, не прерывалась ни на день ,,Он умер,, чудо приключилось, ночь превратилась в светлый день.

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Виталий Клюев

Смешно иль горько?

Андрей Куцаев

Не я не слепой и я вижу , что в руках у Вас БЕНЗОпила . Её надо заправить и завести , поверте мне , работа ускорится !!!

Николай Костров

- Сага, я тебя сейчас испепелю. - Сёма я тебя умоляю, спрячь свой фитиль в трусы и не позорся ...

Mikle Zolotarev

А РАЗВЕ ДЛЯ ПИЛЫ ЕЩЁ БЕНЗИН НУЖЕН? (ЧУКЧА, КУПИВ БЕНЗОПИЛУ ПРИШЁЛ С ПРЕТЕНЗИЕЙ В МАГАЗИН)

Ислам Осмоналиев

с пилкой для ногтей))) вот еще мне что в парикмахерскую бежать????))) нет времени))))

Cергей Свириденко

Это та бабка, которую пригласили подвезти, мне скорей надо и пошла дальше!

Георгий Петров

Ингрид, Вы тупость пилильщиков изобличаете? Или просто русофобствуете?

Ingrid Z

Ого куда вас понесло то

Георгий Петров

Туда, где Вы уже находетесь...

Николай Дубинин

...тупая пила, средство добывания тепла ...у человека цель ...согреться

Ingrid Z

🤣🤣🤣👍👍👍

Усук Борис

СЕГОДНЯ МАЛО СОВЕРШИТЬ ГЛУПОСТЬ, НАДО ЕЩЕ ЕЕ ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ!

Рашит Валиев

Вася ты почему сидя дрова пилишь? А я лежа пробовал, неудобно!

Ingrid Z

😀

Евгений Нет

БОльшая часть так живёт. Более того винят пытающихся помочь

Хэ
Хэнк

Можно и не точить,а просто развести её,но ему же некогда.😂

Борис Евдокимов

Вот так мой приятель пилил ...Пришлось мне его пилу точить

Сергей Рожков

хорошей анегдот 🖼

Ingrid Z

Анекдот из жизни... думаете смешной? А за цветы спасибо!

Ан
Андрей

А может в этом и есть великая сермяжная правда?