Нюточка Пантерка

Если мужчина говорит и соглашается что он сказочный дол....еб..он цену себе набивает или что?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы думаем, что перестаем влюбляться,когда стареем...Нет!-Мы стареем,когда перестаем ЛЮБИТЬ...))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А сердце которое любит,нежные слова озвучивает!)))))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто самооценка нормальная и самокритичен!
Это положительное, как не посмотри!

Макс Фариняк

Не не набивает , радуется что в сказку попал, и скоро все желания сбудутся😂

Иг
Игорь

Констатирует факт. Мужчины чужды подтекстов в откровениях...

Иг
Игорь

Мотайте на ус... Гм... Делайте выводы!

Кайзер Созе

наоборот не задирает нос))и тем самым набивает себе цену)))

Дм
Дмитрий....

равняеться на...........переубеди его...в твоих же силах....

Дм
Дмитрий....

ну во первых ......никогда не развивай тему что он "сказочный дол...еб.....иначе общение и пойдет в русле откровний косяков и ошибок..и еще превозношения этого..типа приблатненые делишки...не поддерживайразговоры об том где бы он своими пороками и недостатками тщеславилься и блатовал перед тобой вызывая у тебя понимание что он "сказочный дал...еб.....не поодерживай общение на эти темы...переводи общение на позитивные темы....

Дм
Дмитрий....

короче..как будешь к нему относиться так и воспринимать его будешь...если он для тебя изначально дал...еб....да даже он при тебе диссертацию напишет дал...ебом и останеться...ведь ты сама так его мыслишь....а если он по твоим изначальным понятиям умен..то и пусть хоть порой и тупит..все будешь сквозь пальцы смотреть на его косяки и считать что просто ему не везет....

Нюточка Пантерка

Так это не я так его назвала. А он сам...я вообще плохого ни говорю ни когда ни о ком

Дм
Дмитрий....

ну я и говорю..он решил "вые....нуться" своими "приблатнеными "делами...да "недостатками...есть такеое люди порой некоторые тщеславяться "плохими делами"...а потому "тупят"....типа накурилься...побил кого нибудь...блатовал....да я не я "хата" не иоя...и т.д....тщеславие все изнутри идет...надо человеку казаться более чем он есть на самом деле...это его самооценку повышает ....в одной значении по "белой" масти...в другой по "черной"...просто тщеславилься...хоть чем нибудь...

Дм
Дмитрий....

ты же уже понимать должна кто что почем стоит.....тебе и оценивать..и решать...

Нюточка Пантерка

Да нормальный он. Только сам наверно незнает что хочет. Так и я наверно

Дм
Дмитрий....

наверно...нормальный...так иногда только "замкнет" а так все хорошо..)))....да ладно бывает....лишь бе тебе не в напряг..

Aлександр Кузьмин

значит что собеседник , для него , из детского сада ....

Пу
Путник

Наверно, от недостатка ума, он этим просто гордиться

Asmadey Richard's

Это одна из лучших тактик о которых мало кто знает

Ев
Евгений

Да просто не хочет с Вами спорить. Смысла нет.

Ев
Евгений

Ну тогда он - то, что говорит,

Нюточка Пантерка

Ну не вечно же ему меня ждать..парень еще молодой может семью создать

Ев
Евгений

Да что это Вы себя в старухи записали???

Нюточка Пантерка

Да не в этом дело...я замужеи

Ев
Евгений

Вот это совсем другое. 🤝 👍 🍫

Ег
Егорушка

Нет, цены ему уже нет… Он реальный дол...ёб

Леонид Драгин

Надо спросить у сказочного дол....еба 🤓

ვასო წილოსანი

подчеркиваeть что он оригинальный ))))))))

Валентин

может у него жизненная позиция такая ))

Валентин

вот интересно сказочный от простого сильно отличается? ))

Александр Филин

Это смотря на каком слове ударение)))

Александр Филин

Вопрос только какое из них правильное.....

Александр Филин

Ну значит ему просто вы надоели....

Александр Филин

Ну..... Я когда хочу расстаться с женщиной тоже со всеми ее выпадами соглашаюсь.... Ведь какая уже разница, что она обо мне говорит?.....

Нюточка Пантерка

Так этт не я его так зову а мама его...и потом я за мужем вот. Он просто трус скорее всего..то хочет встречаться то нет 😂😇😇

Дмитрий Чернов

Видимо часто слышит в свой адрес :)))))

Нюточка Пантерка

То что дол...еб да мама ему даже говорит

Владимир Базылев

Набивает по себе знаю но помогает

Владимир Базылев

Смотря на что рассчитываешь

Мо
Мотылёк

Скорое всего он таким и есть !!

Николай Гагаев

Нет... Ему "пофиг" на твои слова...

Бизсовисный Катяра

повышает ся в звании!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

)))) долбо...эти есть от простого матроса до долбо... первого ранга!!!😂😂😂

Роман Селезнев

Может и правда раскаивается.

Роман Селезнев

Не знаю. Какая у вас с ним ситуация. Во всем наверное.

Нюточка Пантерка

Может и так...но опять тишина...мдяяя странный он тип

Роман Селезнев

Да. Мужчины странный народ.