Нюточка Пантерка

Если мужчина говорит и соглашается что он сказочный дол....еб..он цену себе набивает или что?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы думаем, что перестаем влюбляться,когда стареем...Нет!-Мы стареем,когда перестаем ЛЮБИТЬ...))))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто самооценка нормальная и самокритичен!
Это положительное, как не посмотри!

Макс Фариняк

Не не набивает , радуется что в сказку попал, и скоро все желания сбудутся😂

Макс Фариняк

Это что

Иг
Игорь

Констатирует факт. Мужчины чужды подтекстов в откровениях...

Иг
Игорь

Мотайте на ус... Гм... Делайте выводы!

Кайзер Созе

наоборот не задирает нос))и тем самым набивает себе цену)))

Дм
Дмитрий....

равняеться на...........переубеди его...в твоих же силах....

Дм
Дмитрий....

ну я и говорю..он решил "вые....нуться" своими "приблатнеными "делами...да "недостатками...есть такеое люди порой некоторые тщеславяться "плохими делами"...а потому "тупят"....типа накурилься...побил кого нибудь...блатовал....да я не я "хата" не иоя...и т.д....тщеславие все изнутри идет...надо человеку казаться более чем он есть на самом деле...это его самооценку повышает ....в одной значении по "белой" масти...в другой по "черной"...просто тщеславилься...хоть чем нибудь...

Нюточка Пантерка

Ну я так и подумала

Дм
Дмитрий....

ты же уже понимать должна кто что почем стоит.....тебе и оценивать..и решать...

Нюточка Пантерка

Да нормальный он. Только сам наверно незнает что хочет. Так и я наверно

Дм
Дмитрий....

наверно...нормальный...так иногда только "замкнет" а так все хорошо..)))....да ладно бывает....лишь бе тебе не в напряг..

Aлександр Кузьмин

значит что собеседник , для него , из детского сада ....

Aлександр Кузьмин

сам такой

Пу
Путник

Наверно, от недостатка ума, он этим просто гордиться

Нюточка Пантерка

Не думаю

Пу
Путник

А что тогда?

Asmadey Richard's

Это одна из лучших тактик о которых мало кто знает

Ев
Евгений

Да просто не хочет с Вами спорить. Смысла нет.

Ев
Евгений

Вот это совсем другое. 🤝 👍 🍫

Ев
Евгений

А что, муж не тот???

Ев
Евгений

Только порадуюсь за Вас.

Ег
Егорушка

Нет, цены ему уже нет… Он реальный дол...ёб

Леонид Драгин

Надо спросить у сказочного дол....еба 🤓

ვასო წილოსანი

подчеркиваeть что он оригинальный ))))))))

Валентин

может у него жизненная позиция такая ))

Нюточка Пантерка

Какая

Валентин

сказочная ))

Валентин

вот интересно сказочный от простого сильно отличается? ))

Нюточка Пантерка

Видимо

Александр Филин

Это смотря на каком слове ударение)))

Александр Филин

Ну..... Я когда хочу расстаться с женщиной тоже со всеми ее выпадами соглашаюсь.... Ведь какая уже разница, что она обо мне говорит?.....

Нюточка Пантерка

Неее тут не это

Александр Филин

Ой ли.....

Нюточка Пантерка

Так этт не я его так зову а мама его...и потом я за мужем вот. Он просто трус скорее всего..то хочет встречаться то нет 😂😇😇

Александр Филин

Тогда точно - трус!

Дмитрий Чернов

Видимо часто слышит в свой адрес :)))))

Дмитрий Чернов

Что он сказочный

Нюточка Пантерка

Не знааю

Нюточка Пантерка

То что дол...еб да мама ему даже говорит

Дмитрий Чернов

Это ваш сын?

Нюточка Пантерка

Вы о чем

Владимир Базылев

Набивает по себе знаю но помогает

Нюточка Пантерка

От чего

Владимир Базылев

Не от чего а для чего

Нюточка Пантерка

Для чего

Владимир Базылев

Смотря на что рассчитываешь

$Царррица$

Не думаю . Может он признается ?

Мо
Мотылёк

Скорое всего он таким и есть !!

Николай Гагаев

Нет... Ему "пофиг" на твои слова...

Нюточка Пантерка

Я тут ни при чем

Бизсовисный Катяра

повышает ся в звании!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

)))) долбо...эти есть от простого матроса до долбо... первого ранга!!!😂😂😂