Legião Dos Sábios

Немного о российских бабах, пардон, женщинах. От того что русская женщина перестала быть русской бабой в первой четверти 20 века, ее не стали больше уважать и любить, просто приравняли ее к мужику, заставив тем самым ее пахать на производстве как мужик; и это не сделало ее счастливее, так как баба есть баба, пардон, женщина есть женщина.

Ответы
На
Наталия

Вот именно поэтому я не люблю праздник 8-Марта, когда все вспоминают о "женщинах". Мне бы хотелось чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ каждые день, а один раз в году, на 8-Марта, так и быть, пусть обо мне забудут на один день. Я переживу это.

Legião Dos Sábios

Вашими устами глаголет истина! И вообще, 8 марта придумали старые жидовки-шалавы - Клара Цеткин и РОза Люксенбург.

На
Наталия

Я их не люблю. Из-за двух дур, много поколений страдают.

На
Наталия

Я их не люблю. Из-за двух дур, много поколений страдают.

Legião Dos Sábios

Они вообще страшные были вместе с Инессой Арманд.

На
Наталия

Давай о "драконах" ни слова. Они уже сделали свое дело, что сейчас о них говорить.

Legião Dos Sábios

Давай без "давай"; Лучше тему поменяй!

На
Наталия

Я дала свой ответ на твой вопрос.

Людмила***

Жизнь женщину заставляет быть такой поскольку мужчины становятся женоподобные.

Legião Dos Sábios

Точно также как женщины мужеподобные.

Людмила***

Это правда

Ве
Вера.

Раньше бабы и в поле пахали не меньше мужиков и рожали в поле.

Валентина Заворотько

это зависит от каждого конкретного мужика, пардон, мужчины

Legião Dos Sábios

это зависит от социальной парадигмы

Валентина Заворотько

и от этого тоже

Legião Dos Sábios

но никак от отдельно взятго мужика

Валентина Заворотько

для конкретно отдельной бабы

Алевтина Попова

Да уж: я и лошадь я и бык я и баба и мужик😂🤣🤣

Legião Dos Sábios

Чо, в самом деле так?

Алевтина Попова

В основном так

Masha Masha

Вам же,как мужикам большой -.

Ирина Распопина

просто скоро мужики вымрут

Legião Dos Sábios

уже 5000 лет вымирают

Ирина Распопина

немного осталось