Полувековая Дама

Очень красивое имя - Фаина. Вот думаю - может поменять? Только не знаю, какие они-Фаины... Вдруг я стану - не я. Вы знаете Фаин? Классные они? Что в них этакого?

Ответы
Наталья Шестакова

Своенравные леди. В переводе это имя означает сияющая. Мне нравится Фаина Раневская. Ее высказывания, ее роли. И пусть это покажется странным, но я завела кошку и назвала этим именем. Дома мы зовем ее Фаня. И что вы думаете? Она такая же своенравная. Не любит назойливых ласк, и внимания. Одарит сама, когда нужно ей. Привередлива в еде. Шипит и рычит. Вот такая она Фаня)))

Эл
Элина

У меня по трудам была учитель Фаина ..классная , добрая , домашняя, хозяйственная..не только учила нас как шить , готовить , но и разным житейским премудростям...как вести себя в семье и в коллективе

Аs Для К.

в СПТУ была учитель по математике.Фаина Яковлевна.нормальная тетя.но немного с приветом🤭

Карен Лорис-Руссо

Нет. Оставайся Натальей. Это хорошее имя. То имя, которое тебе дали при рождении самое правильное

Владимир Петров

Меняйте, если удастся стать такой талантливой и неповторимой, как Фаина Раневская...🙂

Полувековая Дама

Такой не удастся.

Никита Козлов 78Rus

Самый известный пример Фаина Раневская. Весьма неординарная была женщина!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я знала в молодости только одну Фаину, неискреннюю и лживую.

Полувековая Дама

Да? Обидно

Бабайкин Юрий

Знал одну татарку из Тараза давно...хорошая тетка👍

Мудрый Сов

Фаиной ,стать ты сможешь...Но Раневской-никогда..)))

Полувековая Дама

Так и не стремлюсь

Александр Абрамов

вот она женская логика. Фаинственная

Эй
Эйпи

Фаин в природе не существует 🤣

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Неизвестно Неизвестно

Да меняй, не заморачивайся!!!))))

Полувековая Дама

А хочется

Неизвестно Неизвестно

Так я и говорю!!!!

Константин Лисицын

У них- Бари Алибасов, Наталья!

Евгений Коломийчук

Астралогия классно описала

Isar Levin

у тебя очень красивое имя!

Полувековая Дама

Слишком много. И уже стало нарицательным...

Isar Levin

это,да ...! маю маму завут натали.

Би
Бирюк

Самая главная Раневская

Иг
Игорь

Фаина Раневская.

Полувековая Дама

Оййййййй

Александр Штайнер

Надо быть собой.

Полувековая Дама

Думаете перестану быть собой?

Александр Штайнер

Конечно.

An
Andy

обычно татарки.

Полувековая Дама

Да? Не буду менять

An
Andy

Фазиля, Фатима,Фарида.Выбирай.