Ол
Ольга

Интересно, а сколько платят за участие в ток - шоу, например - Пусть говорят Малахова?

Ответы · страница 2
Volodia Gurtovoj

ЕМУ ДАВНО НУЖНО БРАТЬ УРОКИ РИТОРИКИ А НЕ Э КАТЬ БЕКАТЬ

николай К

зрители бесплатно... остальным пиар... но может и платят

Ол
Ольга

Ничё се - пиар!!! Позорище на всю страну...

николай К

разные есть ток шоу... и постановочные тоже

Светлана Князюк

у Лолиты Милявской была программа шоу семейное. Наши знакомы ездили. Все постановка. И им заплатили.

Ivan Ivanov

не смотрю российский зомбо-ящик вообще не миересуюсь

Ar@mis Kuralessoff

500 р за 4 часа... Олька... Ты же кино пошла смотреть.. 😄

Ол
Ольга

Уже и кино посмотрела, и на сайте новом пообщалась)))

Ar@mis Kuralessoff

А меня нашла ??? Я ща зайду туда...

Ол
Ольга

Я там ничего не поняла, плохо ориентируюсь)))

Ar@mis Kuralessoff

Вот моя страница.. Зайди по ссылке http://fotostrana.ru/osw4452932/

Ол
Ольга

Ссылка не открывается. Попробую потом так найти.

Луиза Широкова

Калашниковой с Шаляпиным на жизнь хватает.

Владимир Богомолов

Хотел ответить , да Вы Лизавета , один в один, опередили.......!!!

Natali Ник.

ха... а чтобы на него попасть сами платят...

Vladimer

вы про статистов или про главных героях?

Ол
Ольга

ИНТЕРЕСНО , ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЗОРЯТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ?

Vladimer

ну а когда оплачивают приезд например какого то родственника героев из за границы чёрного папу например это тоже немало денег стоит

Галушкина Татьяна

Надо попасть на шоу и будем точно знаать

Ол
Ольга

Галь, просто интересно, сколько платят за позор на всю страну))

Галушкина Татьяна

наверное нормально,если позорятся

Владимир

Всё относительно. кому и чекушка -плата.

Ол
Ольга

У меня большая подшивка сохранилась) Да, карикатуры были знатные. )

Владимир

У меня тоже экз. 15 есть. Правда 90 х годов. Не знаете,когда его перестали печатать?

Ол
Ольга

У меня последние за 1999 год. Больше, наверное и не было. не помню.

Владимир

Мне спать пора. Всего хорошего.

Ол
Ольга

Ага) Тоже ухожу. Спокойной ночи.

Виктор Лазарев

Прилично (по сравнению с моей пенсией...)

Алексей Ларо

Участникам 3-6 тыр, зрителям 300-800 рублей.

Алексей Ларо

Вы хоть в одной передаче снимались? Если нет - наберите в поисковике "кастинги" и посмотрите что предлагают.

Ол
Ольга

Я снималась на ТВ, читала свои стихи, никто мне никаких слов не писал. Что говорила, то и показали.

Алексей Ларо

Это другое, а все реалити-шоу сценарные, уж поверьте. Просто режиссер задает направление и список обязательных реакций и фраз, остальное - импровиз.

Ол
Ольга

Может быть, но по -любому, некоторые так позорятся, вот и думаю - это ж сколько им пообещали...

Алексей Ларо

Это актеры, которые хотят, чтобы их заметили и дали роль посерьезнее, они не за деньги стараются. Если роль дурака хорошо сыграть - тоже заметят, не только мачо нужны.

*****

репутацией на весь мир расплачиваются

Ол
Ольга

Вот и недоумеваю подчас; За какие ж такие деньги...

Sergei Zaharov

А ты как думаешь,мало или много?

Ол
Ольга

А я даже не представляю, за какие это деньги так позориться.

Sergei Zaharov

Ну не все,так думают раз есть передача.

Sergei Zaharov

Я думаю что платят хорошо,раз все выносят на обсуждение.

Ол
Ольга

Такую грязь иногда выносят на люди - жутко становится. Стараюсь не смотреть подобные передачи.

Sergei Zaharov

Не смотреть надо, и делать выводы что вокруг нас происходит.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Много, вы сколько не получали

Евгений Ua0Kef Попудренко

Представить не так интересно, лучше в руках подержать

Rusu Victor

Сходи в Останкино узнай....)))))

Rusu Victor

Сказать как добраться ?.....)))) когда в пр.году роботал напротив Мосфильма узнал что платят по 500 рупий а вот за какое время не скажу...

Master Master

Есть желание заработать?

Ол
Ольга

боюсь, что не удалось начудить в жизни настолько, чтобы попасть на передачу

Меченый Волк

300 рублей-оказывается...))

Меченый Волк

Нее за все представление...))))

Алексей Вонримс

Рублей четыреста в день.

Ол
Ольга

А позору - на всю оставшуюся жизнь...

Свет - Мария Стрижевская

У МАЛАХОВА ВСЁ В НАТУРЕ ,

Ол
Ольга

Да, но чего ради выносят свою грязь и позор на всеобщее обозрение?

Игорь Логинов

Что так плоха идут дела?

Ол
Ольга

Просто интересно за какие деньги так позорятся.

Игорь Логинов

Ну даже не скажу.Ну это же просто шоу.Развлекаловка для народа