Хрюня Манюня

Прорезался первый зуб у малыша я мужу говорю у нас радость наконец зуб есть, он мне я пить не хочу я ток с работы... Я не предлогала пить... Вот сутки ломаю голову обидеться ли мне?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он думал о том, что вы предлагаете обмыть первый зуб. Каждый понимает действительность в соответствии со своим менталитетом.

Хрюня Манюня

Не хочу знать что он подумал. Обиделась пусть теперь есть гречку.

Валентина Пакшина

Я бы обижаться не стала. В ближайший выходной оpганизовала бы семейное обмытие ПЕPВОГО зуба!👋😉

Валентина Пакшина

Сейчас - дpугие условия. Мужчина будет pад пpазднику - не стоpоне!

Хрюня Манюня

Ну и флаг ему....

Валентина Пакшина

Вы - не пpавы!

Хрюня Манюня

Вполне согласна!

Валентина Пакшина

Не пpинимайте необдуманных pешений. Сейчас необъяснимо быстpо можно pазpушить семью!🌹

Александр Ревнивцев

ОН МОЛОДЕЦ У ТЕБЯ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО И ВСЕ ЗУБЫ ПОВЫЛАЗЯТ У РЕБЁНКА БЕЗ БОЛИ И КАПРИЗ

Хрюня Манюня

Спасибо💋

Qqqq Qqqqq

обычно не прибухивают по этому поводу а бегут в ювелирку и серебряную ложечку покупают

Макс Макс

Нет, ты не умеешь общаться с мужчиной, если на это думаешь обидеться

Хрюня Манюня

Конечно я еще и виновата

Андрей Григорьянц

Зря радушся скоро другие полезут и настанет капец твоим соскам...

Хрюня Манюня

Мы на искусственном

Нурия Шагабиева

Обмывать первый зуб не захотел. Странно.

Хрюня Манюня

Не было и речи обмыть зуб! Порадоваться или посмотреть на зубик можно было, просто проявить интерес! Короче обидел пипец😢😢😢😢😢

Нурия Шагабиева

Да уж ,это очень обидно. 😥

Александр Мамедов

СП-2 готовы завершить 23 августа - СМИ

Z-Мимокрокодил-V

Поломай ещё трое суток и забудь.

Вадим Витихов

Может он на"зубровку" подумал?

Га
Галина

уставший-какие обиды?👍

Максим Jw

Сломаете, не почините.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

у хрюнь мужья бывают?!

Хрюня Манюня

Прикинь

Хрюня Манюня

Ну можно и так! Если нос большой😉

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

или хер метровый

Хрюня Манюня

Или

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хватит и метра

Се
Сергей

Надо понимать мужа.😁

Хрюня Манюня

Что тут понять можно? Ему чихать на то, что у его ребенка зуб прорезался?

Се
Сергей

Я понял так, что он это сообщение воспринял, как повод обмыть.

Хрюня Манюня

Видимо да

На
Наблюдатель

ишшо поломай подоле

Ка-Валерчик Гузенко

Было бы из-за чего !

Хрюня Манюня

Ну да

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Геннадий Витальевич Чичеров

предлАгала,

Хрюня Манюня

Короче обиделась.... И не прощу...

Ал
Александр

🤔

Хрюня Манюня

Обиделась

Господин Дроссельмейер

Не

Nikola Mahkov

-0-