Вадимус Примус

Мама с детства учила хорошим манерам не сквернословить , стараюсь не употреблять плохие слова , но на работе вылетают ,а дома как отрезало , Как у вас применяете горячие словечки или по настроению?

Ответы
Евгений Медем

В русском языке есть сильные выражения для острых, напряженных, критических, опасных ситуаций. В таких обстоятельствах использование особой лексики оправдано и даже необходимо, чтобы обозначить вашу реакцию на происходящее, привлечь к ней внимание или предупредить об угрозе. Те же формально сильные выражения, употребляемые всуе, свидетельствуют скорее о духовной или нервной слабости: ничего еще не случилось, а все громогласно-резкое, интермодально-грубое уже сказано.

Вадимус Примус

Очень внятный ,у утвердительный ответ

Евгений Медем

Желательно распространить и принять к действию.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

На
Ната

Ужасно...за рулём как сапожник и с коллегами по работе ,как 3 срока отмотали ....)))

Вадим Безбородов

ладно)))потом похвастаешся)))

На
Ната

Если не пропаду😂

Sa
Sadist

Пропадешь))))Ааахаххаа

Вадим Безбородов

значит расскажешь как там)))

Sa
Sadist

Она просила место в мавзолее выбить ей.Так что не скоро она будет в Москве.Ленина надо вынуть.Да и ей рано еще.

Ли
Лиля

Мама меня учила не материться,жизнь научила не материться при маме

Галина Мазяркина

Стараюсь не пользоваться ими, только иногда про себя,

Наталья Савич

Нигде не использую и не люблю когда кто то ругается

Mарго Беккер

По-настроеению-когда его портят, без причины...

Ольга Усольцева

Стараюсь не применять...если вылетит🤣

Марина Гаврилюк

А как ещё можно выплеснуть эмоции?!!!!!

Вадимус Примус

Стихи читать

Марина Гаврилюк

Матерные?😁

Вадимус Примус

Детские

Марина Гаврилюк

Не поймут ..некоторые...

Вадимус Примус

Как раз поймут

Марина Гаврилюк

Проверяла, бесполезно

Св
Светлана

Иногда без них ни как... 🤦‍♀️

Татьяна Зайцева

ох по разному бывает....по разному

Жа
Жанна

не использую, вынуждают бывают

Е)
Екатерина ))

Вообще не использую

Вадимус Примус

Брависимо

Julia Schönknecht)

Обхожусь без них.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Применяются

Татьяна Ермаченкова

применяем

Елена Куликова(Фёдорова)

на работе