Акустика Т-50В

ВОПРОС ВСЕМ КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ : БЫЛ ТАКОЙ ИНОСТРАННЫЙ СЕРИАЛ ПРО МУЖИКА КОТОРЫЙ ВЛАДЕЛ ЛАВКОЙ ДРЕВНОСТИ И У НЕГО БЫЛ ПРИЗРАК КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАТОЧЕН В СВОЕМ ЧЕРЕПЕ ДА ЭТОТ МУЖИК ПОМОГАЛ ДЕВУШКА ИЗ ПОЛИЦИИ РАСКРЫВАТЬ ДЕЛА

Ответы
Анна Познякова

Взрослейте юноша ! скоро небось в армию...

Ир
Ирина

Да, но название не помню..

Людмила Канивец

🤷‍♀️🤦‍♀️

Света Life

ЗАЙДИ В ПОИСКОВИК

Акустика Т-50В

ТАМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ОН ШЕЛ ПО ТВ3 ЛЕТ ТАК 3 - 9 НАЗАД

Света Life

ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ . НО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ

Акустика Т-50В

Я ТОЖЕ

Света Life

ЭТО НЕ ПРО ЭЛИСОН СЛУЧАЙНО?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хрень