Ма
Марс

земля общий дом всех людей и нет права одних утверждать что это их земля и должны быть только их правила ..все что есть в этом мире принадлежит всем людям независимо от нации языка и вероисповедания ..

Ответы
Михаил Тымчук

Согласен со всем Вами сказанным, но считаю, что нет места на земле одной единственной нации паразита, живущего за счёт всех народов мира.

Ма
Марс

им тоже найдется работа

Михаил Тымчук

Хотя бы одного увидеть с лопатой!

Ма
Марс

сосед дворник в детсаду хоть и еврей

Михаил Тымчук

Из всякого правила бывают исключения. Я знал кузнеца. Один мой преподаватель, герой Советского Союза, подбил семь танков в одном бою, когда кроме него вся обслуга пушки погибла. Как жаль, что эти люди не правило, а исключение.

Ма
Марс

это память так работает ..если голодал то прятать хлеб под подушку

Подрыв Устоев

Знакомая песенка
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ма
Марс

в чем проблема это неизбежное развитие мира

Подрыв Устоев

Это попытка "обосновать" планируемый грабёж. Проповедующие идею "все что есть в этом мире принадлежит всем людям независимо от нации языка и вероисповедания" (всё отнять и поделить), сами не согласятся поделить своё движ. и недвиж. имущество между "всеми людми независимо от нации языка и вероисповедания". То есть, лицемерят.

Ма
Марс

почему в германии уборщица получает зарплату 7 евро в час уборщица в россии менее 1 евро ?

Подрыв Устоев

Вы, вон, грамотно писать не осилили, а туда же... При чём тут эта ваша "германия"? Абы чего ляпнули?
То есть, вы не отрицаете, что никто не согласен поделить своё движ. и недвиж. имущество между "всеми людми независимо от нации языка и вероисповедания".
И да, если указываете зарплату, то следует указывать и цены.

Ма
Марс

речь о том что на западе платят людям то что они заработали без обмана и пока никто в россию не вернулся ..если ты захватил озеро и залил его кислотой то вполне оправдано его забрать

Подрыв Устоев

Вы не указали какие там, в этой вашей "германии", цены. То есть, абы чего ляпнули, про уборщиц — сравнение некорректно.
И ваши беспомощные оправдания про "кислоту" таки умиляют... А кто "забирать" будет? Урока 1945 г мало им было, ещё хотят?
И да, научитесь таки грамотно писать. А потом уже лезьте со своими "вполне оправдано"...
Если человек пишет неграмотно, значит, он не читает книг. И, следовательно, он не может быть хорошо и разносторонне осведомлен в каком-либо вопросе. Невежа, то есть.

Ма
Марс

как хочу так и пишу ..если ваш мозг не может понять что написано то это ваш мозг недоразвитый ..вы не собственник земных богатств а все люди мира собственники всего мира ..не понятно?

Вл. Комов

Когда этот принцип будет реализован, на земле настанет коммунизм.

Aлександр Кузьмин

Оччень маленькая поправочка . Земля принадлежит Человекам !🤪

Ма
Марс

да это существенно

Aлександр Кузьмин

Человеки и Люди - разные персонажи .

Ма
Марс

но место есть всем

Aлександр Кузьмин

места хватает и вурдалакам...

Алексей Неважно

Все верно! Осталось только властям это доказать

Ку
Кукулькан

👍 пусть живут и здравствуют подальше от нас!

Николай Гилка

правильно, но эгоизм многих, думает по иному!

Ан
Андрей

да, но многим плевать на какие-то там права

Татьяна Морозова

какая глубокая мысль)))))

Серафима Аркадьевна

Утопия...

Дмитрий Краснов Z

КОСМОПОЛИТИЗМ

Максим Jw

Верно.

Шамиль Тумалаев

👍🤝

Ахим Ноел

🤝