Гарри Трубников

После вакцинации, через погода ревакцинация, а ещё через полгода иммунитет снова теряет свои защитные свойства, QR код также теряет смысл и что нам предложат дальше? Ревакцинация, как я понимаю, уже не будет работать?

Ответы · страница 6
Elena Lion

Главное у вас будет номер раба...

Elena Lion

Да здравствует козлёнок, который умеет считать до 10!!!

Сибирячка Zv

не заморачивайся.Живешь и живи.

Юрий Бббббб....в

Читайте законы, которые штампует власть и все поймёте...

Сибирячка Zv

народ в разных городах петицию подают президенту,Снизу идет инициатива.И это правильно.

Юрий Бббббб....в

Докатились, блин. На Руси бунты всегда были беспощадный.

Сибирячка Zv

Про стрелецкий бунт знаешь? из-за чего?

Сибирячка Zv

просто я знаю причину этого бунта.

Yl
Ylinka

Вирус истощится,не переживайте

Вл. Комов

Это он сам вам так сказал?

Виталий

Вообще утопия вся эта хрень.

Константин

Как можно ещё выше поднять иммунитет если он и так хороший?! :))

..
...

Все вернётся на круги своя)))

Алексей Бологов

после пятой говорят в ящик

Гарри Трубников

Кто говорит?- Говорит Москва!

Артемий Воинов

по новой двухкомпанентная

Ол
Ольга

Полностью согласна с вами

Ол
Ольга

Да нетзвестно что дальше, В интернете пишут что 20ц4 году этого уже не будет так как перейдет в разряд болезни как это было когда шла эпидемия гриппа(испанки).

Юрий Лагун

...

Гарри Трубников

Точно характеризует ситуацию.

Scarletflash

Сдайте кровь на антитела

Scarletflash

Иссякли?

Гарри Трубников

Я ещё только всякать начал!

Scarletflash

Что начал?

Scarletflash

🤔

Scarletflash

Нет

Звезда Очей Твоих

😁 ещё интересует ответ?

Звезда Очей Твоих

будет работать. Прививайся смело

Гарри Трубников

Я уже привился, но был ли смысл? Прививка старая, вирус уже изменился радикально.

Звезда Очей Твоих

На тот момент был. А прививки тоже новые каждый сезон

Гарри Трубников

У меня 2х компонентный Спутник в июле.

Звезда Очей Твоих

😁 и как?

Гарри Трубников

Ну как, недели 2 с утра закладывало горло, после 2й компоненты -дня 3.

Звезда Очей Твоих

слабенький организьм

Шавкат Талипов

И вы всему этому верите?

Гарри Трубников

Фэйки маскируются под данные, надо включать мозг?

Шавкат Талипов

Вы позволили на себе экспериментировать не проверенной вакциной и хотите ещё продолжить?Удачи вам .

Гарри Трубников

Технология лет 8 отработана на эболе и на ковиде только поменяли матрицу как в конструкторе, используя отработанную технологию, но вы ей не доверяете, тогда естественный отбор нас рассудит.

Па
Партизанка***

Колитесь....колитесь ...

Константин

Да всем на всё пофиг! :)) И им и нам! :))

Гарри Трубников

Сейчас народ особенно боится химтрейлов, куаркодов и вакцинации.

Константин

Лучше бы они боялись что не прочли самый главный документ в своей жизни! Конституцию РФ с понимание написанного!

Па
Партизанка***

А толку. Ну прочли и дальше что??? Все молчат, как бараны ..

Константин

А вот тогда бы знали что говорить. И молчать бы не пришлось.

mk
maik kunin

так и ковид исчезнет.

Гарри Трубников

О-о! Единственный оптимист.

mk
maik kunin

Ну сами подумайте. Если -все привьются. Исчезнет надобность в прививках. Вот как пример- Япония пбедила ковид.В Израиле. Все очаги погашены. А .почему, да потому , что все привились.

Гарри Трубников

В России боятся куар кода пуще смерти. 🙂. В мультике про козлёнка, который умел считать их критиковали- не помогло.

mk
maik kunin

Вот подумайте сами. Кто может уследить за миллионым населением страны. И всех прослушать. Придуман этот код не для того .Что бы за кем то следить. Кому же мы нужны. И что же за секрет .

Гарри Трубников

Не я , народ боится беса куар кода и мелко крестится.

mk
maik kunin

Волков бояться в лес не ходить. Прогресс он во всем прогресс. И даже в кодах!

Инна Разумова

Код действителен год

Гарри Трубников

Пусть так, но непонятно, что потом.

Инна Разумова

За год можно понять как на тебя она подействовала.

Инна Разумова

Кто же знает то? На нас ее испытывают.... На работе двое после прививки тяжело заболели .. я Слава богу нет.. но я болела год назад тяжело.больше месяца кашляла. Двухсторонняя пневмония 24 процента поражения лёгких.

Гарри Трубников

Похоже придется жить в пандемии.

Инна Разумова

Придется, но ещё раз болеть не хочется, потому и укололась

Звезда Очей Твоих

😁 подожди и узнаешь

Елена Кравченко

Вы,че,шырнулись уже?

Гарри Трубников

А полуграмотным рассуждениям верить умно?

Елена Кравченко

Откуда я знаю с какими вы полуграмотными общаетесь...)))) это ,вам ,решать

Юрий Бббббб....в

Какая наивность.

Гарри Трубников

Ура, нас светоч разума посетил, вразуми, батюшка.

Юрий Бббббб....в

Жизнь вразумит, сын мой! 😀

Та, Которая...

Сядем на иглу...

Гарри Трубников

Наш осторожный народ предпочитает -присядем.

No Name

Да фантазируют