Ве
Вероника

Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь.!?? Взять последние два года, причем конкретно, думаю у многих есть над чем задуматься, толи еще будет..?? Жизнь настолько непредсказуема , может оборваться в любой момент. Цените жизнь, берегите друга .Так что не ругайтесь из-за пустяков Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы🙋‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Самуил

У КАЖДОГО, ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОН НАКОПИТ В НУТРИ СВОЕГО СЕРДЦА, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ УПРАЗНИТСЯ И ИЗМЕНИТСЯ

Алекс Венцель

Всё так: Не знаешь где найдёшь и где потеряешь...

Серр Ёжжа

а про любовника ни слова ))

Серр Ёжжа

сходи в шахту разок )))))

Эва

👍👍👍👍👍

Татьяна Тышкевич

Берегу. ☕

Ма
Маша

👍

Ма
Маша

Благодарю