Татьяна Сердюкова

Мэр Саянска отменил в своем городе самоизоляцию👍, сказав ,,что это не законно .как думаете скинут мужика?

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

канешна, это госмирэкксперимент и неу4годных устранят

Cviyатыiy Гнэзд

Ведь до этого американцы показали художественно как это будет

Мохарям Ханипов

думаю найдут причину .. а может это спектакль

Татьяна Сердюкова

Это политика, скорее всего

Мохарям Ханипов

ЕМУ ЖЕ НАДО .. НЕ ВСЕ ЕГО СЛУШАЮТ .. ВСЕХ ЛИЧНОСТЕЙ УНИЧТОЖИЛИ .. ЕМУ ПРЯМУЮ ГОВОРЯЩИЙ .. ДУМАЮ ТРАМП И КОРОЛЕВА ....

Rafail Kanyukaev

Лучше завалить исками в случае заболевания

Татьяна Сердюкова

И так дома сидим,а всё вокруг больше и больше болеющих ,толку то

Rafail Kanyukaev

Толк в том, что власть скажет "мы сделали все возможное от нас зависящее", а если заболели, значит нарушали режим самоизоляции

Татьяна Сердюкова

А то что людям не за ,что жить,как жить ?выплаты ? А кто их платит?

Rafail Kanyukaev

У нас некоторые предприятия отправили в очередной отпуск, магазины, аптеки, ЖКХ, и другие структуры работают, просто отменили массовые мероприятия, в том числе написали инструкции на похоронах,

Мира Донна

если нет больных, то на откуп ведь сказано

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю...за него народ ГОРОЙ пойдёт....

Южный Кот

всех умерших на него повесят...

Gemello

Неа ...просто повесят за яйца !

Gemello

И не говори ...больно ему будет!

Gemello

Спросим ...ну если сможет ответить !

Геннадий ----

Не думаю ! Молодец мужик !

Татьяна Сердюкова

И я пишу, молодец,думаю народ поддержит

Геннадий ----

Таких народ всегда поддерживает ! Он не о выполнениях идиотских указаний думает , а о благе народа !

Татьяна Сердюкова

Так и пишет ,что людям жить надо

Геннадий ----

А вот наш Гглава края по ТВ сказал , что надо ввести принудительную самоизоляцию ..... Только непонятно как это - САМО изоляция и принудительно ?

Рытzарь Дня

у нас ващет демократия

Мистер Бин

наверняка постараются

Александр Владимирович Чегодаев

Повесят " всех собак ".

Татьяна Сердюкова

Доберутся по полной,короче

Иг
Игорь

Поставят на место.

Петр Соколов

Кому он нужен.

Петр Соколов

Это Неуловимый Джон, а нафиг он кому нужен.

Осеннее Настроение

Время покажет

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно.

Татьяна Сердюкова

У нас тоже ,движение пошло,люди вышли,много прям

Vladimir Rakivnenko

К слову говоря - "самоизоляция" - совет рекомендательный, а не закон.

Светлана

Кто скинет?

Светлана

Конечно. Ставит под удар людей,а деньги платить не хочет.

Татьяна Сердюкова

А ,где платят то ?у нас в Таганроге не платят.неделю посидели и пошли на работу

Татьяна Сердюкова

Вот о том ,чтобы ходить и работать и дергать не надо.

Светлана

Значит, нужно было дёрнуть. Вы конечно,умнее,знаете как надо было?)))

Светлана

Ну, Вы же разбираетесь в политике))) И что политического случилось за эту неделю в Таганроге?

Татьяна Сердюкова

)))у нас ничего,у нас прекрасный город уж умерает и давно ,собак валом бродячих)),а то политикой заниматься ещё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Татьяна Сердюкова

Он же попросил ввести чс ,ан нет ввели самоизоляцию т.к. верхам так удобно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там при чс не расплатишься

Галина Д

Однозначно

Сергей Остёрский

Могут и посадить, если будет вспышка и много смертей.

На
Наблюдатель

непременно

Светлана Войцеховская

Запросто.

Николай Дубинин

...в Осетии мужику, что митинг организовал 7 лет светит. На мой взгляд, по полной нужно "впаивать", как в военное время. Любая эпидемия, это не шутки. О врачах подумали бы.

Светлана Войцеховская

Все здравомыслящие люди планеты знают, что вирус данный не страшнее, а то и лучше, обыкновенного гриппа. при котором смертность куда выше. Пандемия -это ширма.

Ma
Mass.terr

Здравомыслящие они, пока здоровые. Как поймают заразу, сразу завоют.