Ве
Вероника

Причины, по которым женщина прощает бьющего ее мужчину: Бьет – значит любит. Одно из самых неверных народных утверждений. Никакая любовь не оправдает физическое воздействие на любимого человека🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Галина Архипова

ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНУ НИ КОГДА МУЖ НЕ ТРОНЕТ..ОН ЕЁ БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ ХРАНИТЬ А НЕ ХРЕНАЧИТЬ ..ПРИБЬЁТ КАГДА НИБУДЬ НЕЧАЯННО..ЭТО ХОРОШИМ НЕ КОНЧАЕТСЯ...И КАК МОЖНО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НЕ УВАЖАТЬ А ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ ШАКАЛУ БИТЬ СЕБЯ...ЭТО ПРОСТО УЖАССССС!!!ЗАТО ЗАААААМУЖЕМ...

Галина Архипова

СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!!

Сергей..

Да и в обще, рукоприкладство это удел слабых и не далёких людей..... Можно одним словом человека достать. ..... А тот , кто поднял руку на женщину-не мужчина, просто самец. Ну а если она терпит- то самка....(человеческого тут мало)......

Ве
Вероника

Согласна полностью !

Сергей..

Спасибо!😌

Антон

я понял одно: Что много народных утверждений это просто пустые слова. Как и это что бьёт значит любит. Не нужно бить можно и нужно просто уметь сказать так что бы до человека дошло без физического воздействия.

Жа
Жанна

О я тоже могу свою крепкую любовь показать , на кухне для ролевых игр и скалка и сковорода. Так огрею пусть знает ,что я его сильно люблю

Ве
Вероника

Таких страдалиц очень много.. Я таких не понимаю..

Жа
Жанна

Видно нет у них тылов

Ве
Вероника

Мозгов у них нет !

Жа
Жанна

И последние вышибут

Ве
Вероника

Вот я про то и говорю..под этим игом жить...

Миша Огурцов

Вот женщины постоянно жалуются что их бьют,мужики молчат и терпят но женщин в разы больше почему они любовь битьем вырожают?

Та
Татьяна

Только слабые и не уверенные в себе мужчины способны на физическое насилие.

Michael Lvovich Kunin

Подняв руку на женщину! Мужчина перестает им быть и превращается в БЫДЛО !

Ве
Вероника

Полностью согласна !

Michael Lvovich Kunin

Но ,и женщина не должна такое терпеть ,Допустив побои один раз ! Она позволяет -этому Быдлу издеваться над ней!

Ве
Вероника

Однозначно !👍

Валентина Балашова

я, порою, в ответ реагировала...сволочество это и садизм, а не любовь...

Ве
Вероника

Такого же мнения.👍🤦‍♀️

Иван )))

бывает и хуже чем физическое воздействие...в 100 раз хуже...поверь

Ве
Вероника

Этого быть не должно !

Иван )))

согласен

Игорь Кузнецов

Кто поднимет руку на мать, того уничтожит Бог. 🌸😾

Ек
Екатерина.

Я не понимаю таких женщин...это на сколькож себя не уважать...

Ве
Вероника

И так очень много ?🤦‍♀️🤷‍♀️

В М

Не паркуйтесь без спросу на чужих платных площадках.

Галина

какая уж там любовь. когда тебе регулярно морду бьют

Ве
Вероника

Зачем такие вещи позволять ?

Галина

не знаю, видимо эти женщины себя не умеют ценить

Ве
Вероника

Так и есть..

Счастливый

Если поднял руку..то уже все..он нуждается в лечение..

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью !

Яковлев Сергей

говорите только про себя, там много есть моментов

Ве
Вероника

Про вас здесь ни слова.

Яковлев Сергей

я женщин не бью.

Сергей Щербаков

Проста она сильна любит этого придурка 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Согласна !🤦‍♀️

Просто Человек

Верно. Женщину надо Любить. И ласкать и Уважать.

Просто Человек

Спасибо.

Леди Мила

Это глупые женщины, с заниженной самооценкой.

Ве
Вероника

которые цепляются хоть за какого ,лишь, бы был рядом.я вообще таких не понимаю.

Леди Мила

Леди Мила онлайн
Дамы, ну неужели вы не понимаете, что ваш дикий страх остаться одной превращает вас в безмозглых терпил, которые кидаются на всякий неликвид?

15.12.2018 442 44 ответа 9 ""У меня даже такой вопрос есть

Ве
Вероника

Полностью согласна !умочка !

Ве
Вероника

Удачи !!!🙋‍♀️👏 🖼

Татьяна Рр

Бежать от такого надо и чем быстрее тем лучше

Татьяна Рр

Благодарю

Ашот Акопян

за языком надо следит женщине-и все будет ок

Ве
Вероника

и мужчин таких хватает.