Римма Хайбулина

Что это вообще значит? Сегодня ночью,я услышала ,кто-то шепчет мое имя(я не спала),мама не могла,потому что она спала и папа тоже спал,Шепот я слышала очень отчётливо,я лежала повернувшися к стенке и резко повернулась,но никого не было,это что мистика,какая-то?

Ответы
Нурия Шагабиева

Что-то плохое может случиться. Я часто просыпалась от того ,что кто-то меня зовет или от стука в дверь. Хотя там никого не было.

Римма Хайбулина

Хотя может,мне это просто приснилось,я сонная была

Нурия Шагабиева

Все может быть.

В1
Виктор 1

не всегда плохое.
А что снилось?

Валерий Киселев

Я допускаю, что есть такие волны, которые передают слова и мысли на неограниченные растояния.

Скорпион Иванович

Домовой пришёл на свидание. Он ещё раз придёт-не отказывай ему!

Толя Попов

это начало☝️🤪.............одержимости😝

Александр Никушин

Нет . По ходу кто то ждёт тебя.

Antitролль. Игорь

Эх... Замуж тебе пора🤷‍♂️😜

Nikola Mahkov

-это возлюбленный!

Андрей Моисеенко

может белочка?

Римма Хайбулина

Откуда?

Андрей Моисеенко

с перепою

Римма Хайбулина

Это невозомжно,я же вообще не пью

Андрей Моисеенко

Может перед сном с кем-то по телефону разговаривала, связь не прервала и уснула. А собеседник продолжал Вас звать

Римма Хайбулина

Не звонила я

Андрей Моисеенко

тогда забудьте

Алексей

бла бла бла ))))

Римма Хайбулина

Что?

Алексей

бла бла бла, что не понятно ?

Господин Дроссельмейер

Это глюки

Ol
Oleg

мужика тебе надо

Бабайкин Юрий

Бывает...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ет нийа.

Ку
Кукулькан

глюки

Римма Хайбулина

Откуда?

Ку
Кукулькан

из головы