Ольга Ольга

Женщина пришла на исповедь: " Батюшка, я замужем, не пью, не курю, дома всегда порядок, мужу не изменяю, все накормлены, напоены...Правильно ли я живу?"- " Правильно, дочь моя, но зря...." А какого ваше мнение по данной теме?

Ответы · страница 17
Анатолий Белоконь

Видимо знает больше, чем она...о муже её..

Анатолий Белоконь

Вот именно! Стоит ли овчинка выделки...😉 👍

Анатолий Белоконь

Да, женщины чаще предпочитают крайности..

Анатолий Белоконь

Чего тогда задаваться вопросом-"правильно ли я живу"??? Провоцировать батюшку...😉

Ольга Ольга

Проверка на вшивость, возможно?)

Анатолий Белоконь

Да ну.., скорее у нее возникло желание.., а вообще это, так-житейская история.. все мы себя спрашиваем об этом, в зависимости от обстоятельств.., иногда в надежде на возможность...

Николай Бычков

На исповеди о грехах рассказывать надо.

Ольга Ольга

Вы не первый, кто так отвечает

Алексей Неважно

Правила существуют чтобы их нарушать😂

Ольга Ольга

И если не запрещено - разрешено)

Сергей Шелехов

соглашусь с батюшкой !!!!!!!!!!!!!!!!😁 👍

Спектр Шлагбаум

правельно жить сложно но надо старатся

Ольга Ольга

Это практически невозможно...обязательно где-то косячнешь

Спектр Шлагбаум

косячнешь упайдешь но потом поднятся можно и даже выше чем раннее

Ольга Ольга

Можно, если смысл подниматься

Спектр Шлагбаум

смысл всегда ест подниматся мы же энергия мы же положителное

Ольга Ольга

Не многие так уверены в себе...к сожалению...я не из их числа)))

Спектр Шлагбаум

это уже не образованость которые думают что они никто как можно об этом думать если человек давит на стену представь ладоню и стена давит на ладонь, ты как думаеш плюс кто человек или стена, стена отрицательная она минус вот передай тем к то не уверен в том что люди ето энергия положительная

Олег Носков

Я весы, какую половину хочешь услышать?

Ольга Ольга

Я близнец) так мне хочется обе услышать))

Олег Носков

Ну да, близкий знак -отвечу- ты умная и красивая

Олег Носков

Даже не думал - лесом еду- лес пою, просто вижу

Олег Носков

Ну да, ты бы мне не дала - уверенна?

Человек Со Щукой

Если с мужем всё впорядке то правильно!

Человек Со Щукой

А если нет-то жизнь зря прошла! Хотя в наше время женщинам многим кроме детей ничего не надо-родят 1-2 ребёнка-уткнутся вних и всё(обострённый материнский инстинкт)Но без мат. инстинкта совсем тоже нельзя а то половино детей в дет домах будут или беспризорниками станут.

Ольга Ольга

Иногда даже перебор с этой опекой. Я своих детей учу самостоятельности. Хочешь- делай, но отвечать за свой поступок будешь сам.

Человек Со Щукой

У жены в семье их было 7 человек (3 брата и 4 сестры) 1 брат умер в 2года. Отец рано умер-скучковались девки 3 вокруг матери-1 в Томск по распределению уехала-брать кто куда.Братья у них нормальные-а сёстры-чрезмерная забота о детях до моразма-ещё многие родили по1 ребёнку в 35-40лет.

Александр Волков

цены вам нет в том доме ....а в моем будет

Ольга Ольга

Не слишком ли громко сказано?

Александр Волков

нет я громких слов не люблю

Александр Волков

пока можно и так пока не узнаем друг друга. может и еще чего проснется

Игорь Сафронов

Каждая женщина сама решает как ей жить

Ольга Ольга

Не каждая может себе позволить так, как хотелось бы

Игорь Сафронов

А что её может сдержать от собственного мнения или даже кредо?

Ольга Ольга

Дети, квартира, отсутствие работы...много разного. У все свое

Игорь Сафронов

Я не знаю что вы хотите сказать. Если держат якоря в виде дачи, машины, квартиры и детей, то это разве не то к чему женщина стремилась? А если она стремилась к чему-то другому, то зачем ей дети, квартира, машина, дача? )))

Ольга Ольга

Все просто. Может кто-то и хочет изменить, но не соглашается что-то терять.

Alex Dark 🇷🇺

для детей правильно, дети в приоритете

Ольга Ольга

Мы не всегда знаем, что для детей лучше

Alex Dark 🇷🇺

детям забота нужна

Ир
Ирина

Чувствую,что живу зря.😜

Виктор Прохоренко

Бог вознаградит за праведную жизнь,так что Ира не отчаивайся

Ир
Ирина

Да как-то не собираюсь отчаиваться,Виктор.

Victor Molchansky

Анекдот посмеяться. А для жён - глупый.

Victor Molchansky

Я его знаю давно.Но я давно женат и Что можно мне, то категорически нельзя жене.

Victor Molchansky

Ну, поясню так: Я изменил жене и узнали все наши знакомые в городе. Мне очень стыдно будет? Меня осудят? Женщины посмеются, а мужики посочувствуют и завтра все забудут. А если жена изменила и все узнали?. У нас 4 сына, а папы "рога". Мне стыдно в город выйти. У сыновей проблемы - мама блядь. Семья развалилась.

Ольга Ольга

А если вы измените, то жена от вас уйдет...тоже семья распалась...если уж никому, то никому

Victor Molchansky

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Ольга Ольга

Не все такие, но вам повезло! Счастья Вам!

Victor Molchansky

Спасибо, и ты что-то приобрела.Всего хорошего.

Владимир Комельков

как говорится, и смешно, и грешно... ))))))

Владимир Комельков

ну да... и поп вроде как "правильный", получается... ))))))

Владимир Комельков

отлично сказала!!! в каком-то смысле (вроде) все верно... только, поп хреновый!!!

Mihail Nov

Женщина- босая на кухне и беременная!!!

Ольга Ольга

Предназначение женщины- быть счастливой!

Ол
Ольg@

Ой тезка.. смущаете своим вопросом😉

Ольга Ольга

Мы же взрослые девочки, чего нам смущаться?😉

Ол
Ольg@

Вот и не верят сейчас священникам..

Ол
Ольg@

Сложно все.. Живу в Люберцах..Почти Москва. Столько молодых на службах..И с детьми.

Ольга Ольга

Это наверное больше, как самообман

Ол
Ольg@

Или просто вера. Пусть и наивная..

Ольга Ольга

И такое возможно...или безысходность...просто больше не куда идти ...

Са
Сауле

не согласна. Она же воспитывает детей

Ольга Ольга

А в остальном? Воспитание это нужно...а остальное?

Са
Сауле

и все остальное она делает правильно

Ольга Ольга

Хорошее мнение. Уважаю женщин, которые могут так адьтруистически подходить к вопросу семьи. Спасибо

Сергей Илларионов

Если всё устраивает значит правильно

Ольга Ольга

Если бы все устраивало, не пришла бы...

Андрюшка Chin

зря она пошла к попу он это имел ввиду

Ольга Ольга

Возможно и такое развитие событий

Олег Хасанов

всего в меру и с головой дружить надо

Олег Хасанов

грех женщине отказать в ее желанье

Дядя Миша

а где мне взять жену такую..................?

Марина

🤣 🤣 Не смотрю) Привет)

Дядя Миша

Правильно! Можно мне с тобой?

Марина

Земля все равно круглая) Далеко не уйдем)

Дядя Миша

Вот и будем кругами ходить.