Ольга Ольга

Женщина пришла на исповедь: " Батюшка, я замужем, не пью, не курю, дома всегда порядок, мужу не изменяю, все накормлены, напоены...Правильно ли я живу?"- " Правильно, дочь моя, но зря...." А какого ваше мнение по данной теме?

Ответы · страница 12
Василий:))

и правильно сказал батюшка.....никаких удовольствий)))

Василий:))

значит поступаешь по совести и по желанию))) душе приятно от этого??

Василий:))

ну раз приятно, то не изменяй своим пристрастиям....

Василий:))

а что ты больше всего любишь делать??

Ольга Ольга

О, да... иногда этого не хватает))

Василий:))

ну так это же не плохо....надо давать организму то что он хочет...

Алексей Швалёв

Конечно зря,жизнью наслаждаться надо а не соблюдать!

Алексей Швалёв

Семья,дом,дети,семейное счастье!

Nikola Mahkov

ваш выбор..............................................................................

Ольга Ольга

Правильно...советы могут быть разными, но выбор человек должен делать сам

Надежда Привезенцева

Сделать хотя бы часть из того что написано наоборот.

Константин Раду

...моё мнение, что батюшка не своим делом занимается.

Дмитрий Володеев

Мое мнение, что правильно писать какоВо, а не какого

Натуся Перчик

Не жалейте о том,что сделали,если вы были счастливы!

Владимир Харченко

батюшка идиот и уж явно не соблюдает божьи заповеди

Ан
Андрей

Где таку жену найти просто идеал таких щас редкость

Гульшат Абдурахманова

каждый живет так, как его устраивает.Мое мнение это

Ольга Ольга

Достойное мнение! Благодарю

Константин Саратовцев

Наверное служитель божий, давно не получал по роже.

Петр Соколов

Бес путает, перекрестись и плюнь через левое плечо.

Андрей С.

я думаю, что пусть лучше жена так ЗРЯ живет, чем муж

Ольга Ольга

Семья крепкая только в том случае, если это нужно обоим

Андрей С.

как думаете, мужик додумается с такими вопросами на исповедь пойти?)))

Ольга Ольга

Я буду крайне удивлена, если такое имеет место быть)

Андрей С.

а вы на и исповедь когда нибудь ходили7

Андрей С.

после исповеди еще и совесть мучает - зачем призналась...

Ольга Ольга

Нет, не мучает. Иногда никому не можешь рассказать, что внутри...а исповедь, от сердца, помогает

Андрей С.

сдается мне, что вы больше накручиваете на себя разные грехи, для исповеди. на самом деле даже если и "грешили", значит в то время так надо было поступить... а то мы все после боя полководцами становимся.

Гоша Чесноков

Оленька заведи себе любовника и лучше не одного)))))

Ольга Ольга

Ваш ответ напомнил мне анекдот))) " вот у меня подруга есть, завидное постоянство...за десять лет трёх мужей сменила, а любовник все тот же')))

Гоша Чесноков

Оленька ваша подруга умница так ей и передайте

Гоша Чесноков

А сама то что минет хорошо умеешь делать только честно.

Ольга Ольга

И по какой причине, я должна вам на него ответить?

Гоша Чесноков

По самой прямой видно что хочешь соснуть а не кому

Ольга Ольга

Знаете, Вы- хам. А с такими людьми совершенно не интересно играть вопрос-ответ. Так что, прошу уволить меня от общения с Вами.

Гоша Чесноков

Вы? А меня что тут много что ли? Была бы нормальная баба бы уже давно меня бы пригласила бы с другом и всем нам уже все отстрачила бы своим ртом. А она все пишет и пишет. Тьфу деревня))))))))

Николай Вольный

е..итесь на здоровье - ведь вы это и хотели услышать

Ольга Ольга

Если таково Ваше мнение, то мне оно понятно.

Николай Вольный

ну и чего спрашивать -здоровье важнее всего

Людмила Клинкова

http://sovershenstvo.club/wp-content/uploads/2017/04/vesna.jpg😜

Алексей Ахметжанов

Не объяснила для кого правильно, все, никто, а муж...

Эдя Пск

Не клевещите на батюшку. Пусть это будет психолог.

Ольга Ольга

Пусть, но анекдот не я сочиняла

Юрий Кареник

Раз пришла к батюшке то и живи как он напутствует.

Ольга Ольга

Это,на данный момент, самый забавный ответ. Но спасибо)

Ольга Ольга

Почему все считают, что это как-то связано с реальным персонажем?...это даже интересно...хотя в сущности, это анекдот с бородой

Юрий Кареник

Не примеряй рубашку, в спину плевать не станут...

Ольга Ольга

Я считаю, что делать что-то или не делать, это все индивидуально...а осуждать никто не имеет права. Так как никто не идеален!

Юрий Кареник

Идеал.... Слово в данное время ничего не значение, все живут по принципу получилось и хорошо. А там стремится,случится,, а то и разных сортов браки......

Ольга Ольга

Лучше уж жить по принципу: хорошо получилось, но нужно стремиться к лучшему

Kирилл Куксинков

так жизнь и пролетает и ни чего ты в ней не виде.ла

Ольга Ольга

Ещё?..да что-то не идёт в голову ничего...устала наверное) лучше пойду сериал смотреть)

Ольга Ольга

Кстати, интересный сериал. Так, вдруг посмотреть захочется. Чёрное зеркало называется